Александр Торишний

Ольга, - бюджет выделенный на САММИТ во Владике сперли! А они хоть дошли туда. Вижу только очередной отстрел торпед на с'едение публики. Пипл хавает -

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Согласна с вами! В оборонной и в космической сфере воруют.это отвлекающий маневр.Пока -пипл хавает,сопрут что нибудь поважнее.

Александр Торишний

- Дальний Восток на аукционе. Точней ресурсы. А здесь кроме нефти все -

Небеса Мои Обетованные

Я как раз оттуда- Хабаровск. Здесь Горно обогатительный комбинат уже продали китайцам и лес нелегально и легально трелюют постоянно.В полях летом одни китайцы и на всех стройках тоже...А Вы здесь..Это где,если не секрет?

Александр Торишний

- на Амуре. Зея. У нас золотье щелочат, ша разведка никеля положительно прошла. Амур будит сток цианидов. -

Небеса Мои Обетованные

Ясно. распродадут потихоньку и без всякой вайны будет их территория

Александр Торишний

- да она особо им не нужна. Кому нужна воронка наполненая шламом. В Канаде за щелочение пожизненно дают, а здесь все рудники ими инвестируются и разрабатываются нашими руками -