Роман Обрамович

Не отчаивайтесь если по утру вы не можете найти носок или лифчик , это один из знаков Вселенной , который лучше не игнорировать ..😮 возможно этим эта большая субстанция хочет вам сказать о чём-то , что ожидает вас неприятным ..😰 да расслабьтесь , возможно эта вещь вам просто не нужна 😏.. и повода для поиска этой вещи нет .. 😏)))

Ответы
Альонушка

Я все нахожу.)

Роман Обрамович

Ну , тебе хорошо ))

Альонушка

Если все есть в наличии, то да, хорошо..)))

Роман Обрамович

Порой прямо хочется лечь в одежде , чтобы под утро её не искать ))

Альонушка

В одежде лечь хочется совсем не поэтому.))

Альонушка

Усталость, холодно.))