Игорь Чернов

А вы смогли изменить мужу ради благосостояния?

Ответы
Ирина

Нет... Но позже выслушивала от него , что он рассчитывал на обратное.. Первый раз подумала, что он так шутит... а за последующими случаями дошло , что говорил вполне серьезно

Ирина

к мужчинам? конечно.

Игорь Чернов

А у нас к женщинам!!!

Ирина

не перевелись еще гетеросексуалы!!! ...

Игорь Чернов

Я отрицательный персонаж вообще не переношу!!

Ирина

)

Людмила Олейникова

Измена, она и в Африке измена.... при чем здесь благосостояние.... это предательство.... как потом жить, смотреть в глаза....закончи все отношения и делай что хочется...

Людмила Олейникова

Может быть

Игорь Чернов

Будем жить позитивом!!)))

Игорь Чернов

И с оптимизмом!!!!

Людмила Олейникова

😊Конечно!!

Николай Морозов

В одно время жил прикомандированным в военном городке. Жены офицеров с удовольствием ложатся под высокие чины, для продвижения мужа по карьерной лестнице.

Игорь Чернов

Вот я и про это а то здесь прям все честные редко кто соглашается!!!

Наталия Голик

Это типа так?... "Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол, дорого, не потянем... Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает".

Наталия Голик

Неее... это уже перебор. Всё-таки в большинстве своём мы белые и пушистые

Игорь Чернов

Конечно куда мы без вас!!!

Наталия Голик

Так же, как и мы без вас... Всего доброго тебе!!!

Игорь Чернов

Спасибо милая женщина!!!

Ерика Джумурат

Не пробуйте всю жизнь плеваться будете за свой поступок да и муж не простит может не бросит но и не простит

Игорь Чернов

а вы его за измену простите?

Ерика Джумурат

У женщины другая психология страх перед одиночеством поэтому и прощаем

Игорь Чернов

Лучше не знать!

Ерика Джумурат

безусловно

Игорь Чернов

Думаю у вас все хорошо!!!

Игорь Чернов

Умнички!!!

Валентина Рязанова

Не было даже в голове такого. Вкалывала на 2 - 3 работах чтобы мужа хорошо покормить и здоровье его сберечь.

Валентина Рязанова

Ну это для меня не служит ему оправданием.

Игорь Чернов

Одно радует хоть вы были счастливы!!!

Валентина Рязанова

Я сейчас очень счастлива Дети выросли нормальными, живут обеспеченно, уже выросли внучата талантливые и добрые.

Игорь Чернов

Я рад за вас!!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Ирина Андронова

НИЗАЧТО!!!!!!! Мы прожили 37 лет.И голодно...и холодно...Выкручивались(по-разному!)...но до измен не опускались!

Игорь Чернов

А измену его простили бы?

Ирина Андронова

ЕМУ-да!

Игорь Чернов

Респект и уважуха!!!

Ирина Андронова

сенк!..

Юрий Юрченко

Если муж сам не меняется для создания благосостояния семьи, то другого выхода , может быть, и нет.

Тихая Мелодия

Я-нет.А вот знаю одну женщину,которая таким образом продвигала мужа по служебной леснице.

Игорь Чернов

Я тоже встречал таких женщин но ответ у всех один Я НЕТ!!)))

Тихая Мелодия

)))))))Скрывают....

Игорь Чернов

Говорят только мужчины гулены!!!

Тихая Мелодия

Вопрос-с кем они гуляют....

Игорь Чернов

Ну да по парку ходят!!))))

Лидия Сайгина

Нет, не хотела, но могла и очень серьезно. Иногда думаю, не зря ли, но не смогла бы снова...

Лидия Сайгина

Что такое мистика? Реальное или воображаемое, если второе, это был не мой случай. Это был настоящий отклик

Игорь Чернов

Лида а вы нумерологию верите?

Лидия Сайгина

Иногда, например, я всегда и везде рядом с числом 13.

Игорь Чернов

У мня 7 фигурирует!!!

Лидия Сайгина

угу

..
...

Привет! Игорек это как??? Переспать с начальником мужа, чтоб его повысили????? 😁😳

Игорь Чернов

Вот Леночка в новую иерархию вступила!!!

..
...

😁Капец

Игорь Чернов

Там еще и бабушка на горизонте скоро покажется!!!!

..
...

Нет

Игорь Чернов

А что они рождаемость России не будут подымать?

Галина Баранова Титова

не глядя! это только в поговорках с милым рай в шалаше.....сами то пробовали? в шалаше

Галина Баранова Титова

так определённо ни с кем просто отвечаю на вопросы

Игорь Чернов

И мой вопрос долетел хотя практически не задаю!!!

Галина Баранова Титова

а как хотел бы что б ответила?а?

Игорь Чернов

Так это ваш выбор!!!

Валентина Власюк

ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС! А ВЫ БЫ ОТПУСТИЛИ СВОЮ ЖЕНУ ИЗМЕНИТЬ РАДИ ВАШЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ?

Игорь Чернов

Валь а есть такие люди сам знаю посылают своих жен к богатеньким Буратино чтоб их раскрутить на деньги!!!

Ел
Елена

У меня априори не может быть мужа, который не может обеспечить благосостояния.

Игорь Чернов

А что такое душа?

Ел
Елена

А давай я тебя учить не буду. Если у тебя есть вопросы, то ты сам в состоянии найти на них ответы. Ты ж не ребёнок.

Игорь Чернов

Этот вопрос с церковью связан

Ел
Елена

Абсолютно нет.

Игорь Чернов

Я вопрос задавал почему душа в пятки уходит и один ответ из за страха!!))

Ольга Раменская

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ-ДУМАЮ А ВДРУГ БЫ СМОГЛА.НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ

Ольга Раменская

СПАСИБО

Игорь Чернов

Главное что у вас все хорошо!!

Ольга Раменская

КАК ВСЕ КАК ВСЕ Я ПО ЗЕМЛЕ ХОЖУ ХОЖУ И У СУДЬБЫ КАК ВСЕ СЧАСТЬЯ СЕБЕ ПРОШУ!!!

Игорь Чернов

Судьба поделится!!!

Ольга Раменская

НАДЕЮСЬ И ЖДУ

Любаша Л.

Если муж сам не в состоянии обеспечить благосостояние,нечего и обижаться!

Игорь Чернов

Типа рада стараться!!(())))

Любаша Л.

я сама себя обеспечиваю!

Игорь Чернов

Респект и уважуха!!))

Alekza Pinski

Тогда может лучше разойтись, если благосостояние так важно?

Alekza Pinski

Конечно.... и это идет на взаимном фоне! разве тебе это не заметно?

Игорь Чернов

Конечно чувствую вот и задержались мы с тобой а не отправили друг друга в спам!!))))

Alekza Pinski

да я вообще стараюсь этого не делать - это ведь признание собственной слабости и обиды..... всегда можно найти компромисс

Игорь Чернов

Здесь ведь не вопросы интересуют людей а общение может я ошибаюсь!!!

Alekza Pinski

Нет здесь никакой ошибки - именно общение и интересует.... не у каждого оно есть в реальной жизни, к сожалению=)

Елена Батурина

а что вы имеете под словом благосостояние - секс за деньги?

Игорь Чернов

Воронежская губерния!!)))

Елена Батурина

надо же, соседи! Только вчера говорили с девчонками, что надоть съездить к вам в волость, посидеть в ресторанчике, но не договорились, кто в этот раз будет за рулем - остались дома)))))

Игорь Чернов

Думаю еще не вечер!!))

Елена Батурина

вчера так посидели... попили чайку с кишем, что ресторанчик откладывается на неопределенное время))))

Игорь Чернов

С мужичками посидели?)))

Людмила Шимек

Нет, ради благосостояния нет, а по другой причине смогла...

Игорь Чернов

Респект и уважение вам!!!

Людмила Шимек

Спасибо.

Игорь Чернов

А вы хорошо выглядите!!!

Людмила Шимек

Спасибо....это несколько лет назад, когда только приехала в Америку и изменила свою жизнь, открыла второй том своей жизни...прошло всего 6 лет, но я очень изменилась, хотя продолжают удивляться, кгда узнают, что моей дочери 40 лет...срашивают : А ТЕБЕ? Приятно.

Игорь Чернов

Природа не обидела вас!!!

Ирa

Я ему боюсь изменить ради не потерять благосостояния))))))

Ирa

Сибирия))))))

Ирa

Сибирия))))))

Игорь Чернов

Красивые места там!!

Ирa

Очень красивые )))

Игорь Чернов

У вас наверное год за два идет?