Иван Грицкан

верите ли вы всяким экстрасенсам я убедился что 98 проц шарлотаныкакое ваше мнение?

Ответы
Светлана Малкина

А давайте я вам предскажу будущее! Рубль будет падать, кризис в стране будет расти, жить люди будут хуже. А ещё у вас есть что-то, что вы не хотите выносить напоказ, то, что вы держите внутри себя. Это погубит вас. Отпустите прошлое и живите настоящим. Есть у вас какой-то страх, возможно он из детства. Вам нужно преодолеть этот страх, потому что он вас сдерживает и не даёт вам раскрыться как личности, проявить себя в полной мере. Оказывается, экстрасенсом быть просто! Может мне на этом деньги зарабатывать?))))

Иван Грицкан

то что вы предсказали глупость ничего этого нет я живу настоящим не забывая пролое любуюсь жизню и всем это желаю

Светлана Малкина

Значит из меня плохой экстрасенс, поэтому займусь чем-то белее полезным. 🙂

Иван Грицкан

молодец так держат и будеш умницей

Валентина Соколова

не знаю сколько шарлатанов. но не думаю. что больше. чем в других профессиях. которые связаны с людьми.Просто это необычная профессия. Единственно. что я могу сказать. что экстрасенсы обладают большими талантами проникновения в тонкие тела человека

Мирная Ирина

Спиритизм - это опасное дело. Даже Бог запретил этим заниматься. Написано:,, Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего.... Не высматривайте примет и не занимайтесь магией. ( Левит 19:31, 20:6).

Иван Грицкан

молодец полностью с вами согласен

Мирная Ирина

Успехов вам!

Екатерина

Я тоже не встречала настоящего экстрасенса, но есть, конечно, люди с такими способностями. Но к таким людям просто так, ради интереса я не пойду, и меня ничего такого из будущего не интересует, а прошлое я итак помню!

Пани Яблонская

это точно, много лет назад я покупала гороскопы на каждый год и потом заметила, что они переписывают слово в слово одно и тоже, но сдвигом на 2 недели вперед. С тех пор даже не читаю гороскопы.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Почему только 98?

Пани Яблонская

потому, что 25

Лилия Ильг

я сама из этих экстросенсов и согласна, что много шарлатанов.Сейчас русские стали проверять целителей и ввели, что для получения лицензии должно быть классическое медицинское образование

Малышка Тая

А что убеждаться,проще понять,что БОЖИЙ ДАР даётся,пока,его не ставят на коммерческую основу,иначе,ОН УХОДИТ,оставляя хапуге...ЗЛО,которым он делится со своими клиентами...

Иван Грицкан

тая вы очень красиво сказали и очень справедливо молодец

Малышка Тая

Спасибо...

Наталия Голубева

Не верю и никогда не имела дела с ними. Не отрицаю, что некоторые люди наделены определёнными способностями, но их мало, остальные шарлатаны

Светлана Беляева

Согласна с этим мнением. Есть конечно люди со способностями, но не столько, сколько пытаются нам доказать это. А рулят всем деньги...

Иван Грицкан

вы правы

Галина Серебрякова

не верю, но если человек обладает какими-то способностями от природы, то он помогает бескорыстно, а большинство делают деньги

Надежда Варкентина

Этот феномен - редкость, но в зачаточном состоянии проявляется часто. Люди очень преувеличивают свои способности.

Иван Грицкан

надежда вы немного правы

Надежда Варкентина

Я полностью права, т.к. владею информацией

Роза Фахретдинова

Много шарлатанов. Не надо их искать Молитесь Богу искренне. Он в силах и только он, исполнить , то, что вы желаете

Иван Грицкан

с вами согласен

Tamara Panova

Я думаю что есть вот мне не пишет сын я ходила к четырем и мне сказали что он живой даже на Урале была.

Наталья Маринич

Настоящие есть, но они очень дорого берут и нам не доступны. А вот шарлатанов развелось тьма-тьмущая.

Виктория Миллер

Шарлотаны,я не верю в эту чепуху,про них даже передача была,про разоблачение.И там все ясно сказано...

Светлана Из Деревни Нагаркот

у меня нет точной математически выраженой статистики,но редки случаи истиного мастерства

Вячеслав Киселев

Не верю! Хотя не исключаю в возможности очень редких людей, которых нет у большинства.

Татьяна Чижикова

да шарлатанов развелось много но и есть настоящие экстрасенсы но как их определить ??

Алена Шанибова

Есть настоящие экстрасенсы, но они скрывают свои способности и не зарабатывают этим

Tatjana Leonova

Настоящий экстрасенс не будет себя рекламировать и будет помогать людям бесплатно.

Иван Грицкан

правильно