Гуманоид

Существует такая легенда, что под утро, стены для перфоратора мягче. :?

Ответы
Александра Лебедева

Все пытаются переделать свое жилище. Во время ремонта соседи до такой степени соскоблили свои стены, что я слышу, как они вставляют ключи в замок своей входной двери или что делают в туалете, а живем мы на первом этаже 14-этажного дома. Вот и гадай после этого, когда нас придавит.

Мария Ивановна

надо проверить... а то у меня сосед - меломан. странный такой - глухой меломан. вот с вечера стены трясутся от его грохота. а я - любитель-мастерилка... вот надо попробовать стены с утреца... часов с четырех. а то я все стесняюсь...

Владимир Гараган

Давай!!!

Мария Ивановна

а-га!

Татьяна

Ага, как же,🙃 это проверка у кого из соседей нервы 👿👿👿крепче.... особо в выходной👺👺👺👺💀💀💀💀💀, или когда с ночи придешь, и ляжешь поспать........👿👿👿👿👿👿👿

Варвара Орлова

Не знаю насчёт легенды, а примета народная есть: нельзя сверлить и долбить с 11:00 вечера до 10:00 утра, а то соседи набегут (возможно, с колюще-режуще-рубящими предметами, а то - и с огнестрелом) 😝

Нина Веселова

Не знаю, как у вас, но у меня соседи на 6 этаже работают с перфоратором, такое впечатление, что они и обои прибивают им. А я живу на 9-ом - караул, представляю, что творится с соседними с 6 этажом.

Еленка Ивченко

Мои соседи долбят стены с утра до вечера, но под утро наверное стены, действительно мягче, потому-что звук просто невозможный, но с другой стороны, мужик не ленивый и хозяйственный

Раиса Пронина

Такой легенды не слышала...просто не спится кому то вот и работает.Попробуйте договориться, что бы вам не мешал спать сосед

u_
ufo _

а для эффективной ударной работы нужны как раз стены твёрдые и хрупкие, а то будет постоянно застревать))

Жанна Замалдинова

ООО! Первый раз слышу. Надо проверить. Лишь бы сосед не понюхал про неё.☺️😁😀😃😅😆

Петр Ермаков

"Сегодня в 3 часа ночи в дверь мне позвонил сосед - у меня от страха чуть не выпал из рук перфоратор"

Татьяна Рогачёва

Соседями проверено!!! И звук, что ни говори, приятнее.......А это в "энтом" деле, вещь самая главная......

Та
Татьяна

Особенно после 23 часов и до утра с небольшими перерывами, чтобы соседи не запеленговали

Nik Tokarev

Несомненно. Особенно хорошо они размягчаются после нескольких ударов по ним кувалдой.

Валерий Варченко

вполне объяснимо - люди дома спят,следовательно повышается влажность и температура...

Мари Сабель

точно, поэтому их долбят по утрам)))))))) а еще мягче стены ранним утром в выходные)

Ядвига

ага, если еще сразу двумя как мой сосед, тогда наверное стены вообще бумажные...

Ядвига

особенно если это еще твой единственный выходной...

Ядвига

во,во...

Владимир Храмов

А мне кажется как люди с работы приходят' они самыми податливыми становятся.

Танечка Танюша

А еще одну легенду слышали? Будто соседи перфоратором даже обои клеят)))))))))))

Танечка Танюша

Ух, похоже компик ответ трижды направил?

Танечка Танюша

Или это я тупикнула?

Валерий Дягилев

Что такое гонка вооружения? Это когда ты купил дрель, а сосед--перфоратор.

Татьяна Семилетова

А утром в субботу или в воскресенье они приобретают особую мягкость☺️