Сергей Рогожкин

жираф хвалиться своей шеей перед бегемотом, говорит-" вот какая у меня шея длинная, пьешь дорогое французское вино и оно льется по моей длинной шеи и ощущаешь эту изысканность каждым сантиметром своей шеи", бегемот-" а блевать?"

Ответы
Спокойная Старость

Парикмахерша стрижет могучего мужчину и все время приговаривает: "Ну и шея, Ну и шея.." Мужчина самодовольно: "А как же, сало едим и салом закусываем..." Парикмахерша: Да ты хоть ..что угодно ешь, только шею мой!"

Александр Смирнов

Петька спрашивает у Василия Ивановича, как правильно написать груть или грудь? Напиши сиськи отвечает В.И. Петька что же я напишу что Родину сиськами защищал?

Римма Чечётка

Это ж сколько денег надо иметь, чтоб выпить дорогого французского вина в таких количествах, чтоб блевать потянуло?))))

Лан Барыш

думаю, на то и туловище относительно короткое, чтоб назад вверх не подымать, не мучиться организму

Pavel Kotov

ну я как бы не жираф,но когда блевал ощущения такие не из приятных,думаю ему тоже не понравится

Лариса Субботина

всё в этом мире относительно!!! ещё раз вы доказали на таком примере

Андрей Ломов

ха, ха, ха сказал я лет 10 назад, когда услышал этот анекдот впервые

Яна Петрова

Неприятный вопрос,вам что?БЛЕВАТЬ?или другое?прокомментировать?

Lenuta Laina

как говорится "Понты не отображают реального положения вещей")

Елена Харсеева

от хорошего французского вина не "блюют".....и не пьют ведрами.....

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Ирина Микрюкова

от изысканного французского и в меру выпитого не блюют 🙂

My Name *immortal*

а блевать напора не хватит,так сильно вверх подняться

Таня Бачуркина

Жирафу это не грозит он же прекрасные напитки пьет

Елена Федина

я смеялась над этим анекдотом много лет назад

Юрий Михайлович Колесник

...Один хрен семь шейных позвонков у обоих.....

Жмуренко Сергей

Надо меньше пить говаривал один киногерой

Один Я

пхахахахааххахахахахахахахахахахахаха

Иля Сартова

ммммдааааааа, радуюсь что не жираф ))))))

А{
Александр {Живой} Xd:=)

походу также и будет стикать пошее!