Андрей Просин

Я подумаю. Может быть стишки в духе Мавродия "Горе не беда, горе не беда. Но не верьте в этой жизни никому и никогда"?Андрей Просин, [12.10.2021, 13:09] На всякий случай. Будем у нотариуса обязательно включим телефонный номер мамы на вступление в наследство. Я кстати отправляю все свои статьи смсками. Там есть доказательство, что Гитлера обманывал кто-то из англичан. Плюс раскрыта положительная сторона Аненербо. Германские спецслужбы этим заинтересуются и будут тебя защищать. Поскольку авторское право на отправленные мной смс сейчас фактически принадлежат нам обоим. Андрей Просин, [12.10.2021, 13:11] Справка с сотовой компании, о том что эти смс были отправлены дата и время. Будут доказательством без симок. Андрей Просин, [12.10.2021, 13:12] Хочу чтобы Германия подарила тебе новую машину мерседес.

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?