Валерий Остапенко

У нас слепили снеговика-дракона, стоит до сих пор. А у вас что-нибудь осталось после Н.Г. на улице?

Ответы
Галя

Детский анекдот. Сын спрашивает,: знаете,почему Снегурочка уже разбитая,а ДМ до сих пор стоит? Ну и почему? — А он мешком отбивается.

Агния Андронова

У нас целый ледовый городок стоять ещё будет до конца зимы- горки, лабиринт, фигурки поросят и др.

Агния Андронова

Вот и сейчас пойду туда с внучками.

Жанна Сікорська

у нас во дворе стоит(растет) елка убрана игрушками и гирляндой

Светлана Филюкова

да грязный снег!!!😍 🙂 👋

Лариса Мельникова

под окном снеговик и горка из снега

Евгений Терехов

осталось.Грязи стало больше.

Наталья Скорякова

Снег активно тает, опять + )))

Ксения

Ничегошеньки,даже снега ((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас снег был нелипкий...

Lego

Да нафиг! - слепили мы дракона - пропал куда-то?.... Слепили замок - тоже снегом завалило! ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можа , спёрли?..

Lego

Так нет! - Дворник провалился в башню - всё и открылось! )))

Наталья Новоселова

5 снеговиков и хрюшка😄

Елена Дробчак

пока да...

Надежда Из Сибири.

Понятно, а позвонила хоть?

Елена Дробчак

приходили на Новый год

Надежда Из Сибири.

И подарочка не принесла?

Елена Дробчак

только мне..

Надежда Из Сибири.

Это она вину свою заглаживает