Юлия Гасилкина

Какой отдых лучше - деятельный и интересный или отдых, как физическое бездействие?

Ответы
Эмиль Дангян

смотря в каких ситуациях )) я не думаю что после работы кто то захочет что то делать ))) а на выходных нужно идти гулять )) ехать за город и т.д.))

Марат Салиев

На ваш вкус. Если работа физически деятельна то лучше плевать в потолок полностью расслабившись.

Олег Лысов

и то и другое утомительно: важно какой результат Вам хочется получить от отдыха!

Lesea Semkova

Деятельный и интересный,т.к. Мне кажется когда бездействуешь еще больше устаешь

Светлана Лисицына

Лучший отдых вообще это движения!Движение это жизнь!Другое дело это сон!

Анатолий Покладов

физически бездействовать и отдыхать можно только на глубине 2,5 метра

Elena Roschina

и физическое бездействие может быть интересным. С книжкой, например.

Вячеслав Новожилов

есть активный а есть пассивный отдых))))лищбы не скучно было))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄.у.италианцев.поговорка-долче.фарниенте/сладкое.безделие/

Виталий

какой нужен Тебе - тот и лучше . Лень - это ведь природное ...

Андрей Липлянин

Давно понял что лучший отдых - это смена деятельности

Александр Чернов

Лучший отдых - деятельное физическое бездействие!

Адамовский Хаутиев

Интересный конечно с интересными людьми))

*** Тася ***

лучший отдых- это смена деятельности)

**** Горанская

любой , главное что требует ваша душа

Вадим Гамзелев

Активный, пассивный или с выпивкой?

Константин Unknown

Начинать со спокойствия, здоровья.

Любовь Злобина

Когда действительно устал- любой...

Ли
Либерти

бездеятельный отдых тоже нужен )

Belochka-Zimnaja L.

возможны и другие варианты...)))