Марина Константинова

Ты чего весь в синяках? - Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! - Да выкинь ты его ! - На, б##ь, сам его выкинь!!!!! А в какие вы играете азартные игры?) или просто играете с судьбой?

Ответы
Игорь Гуславский

Я шагаю, словно танк По судьбе немилой, Я кидаю бумеранг, Наскочив на вилы. Грабля снова в рожу бьёт, Только мне всё мало, Люди скажут:"Идиот!" , Чтоб меня пробрало. Я рождённый от огня, От огня азарта, Что до мнений, мне фигня, Хоть и жизнь без фарта! Жизнь фартовым по плечу, Точно бар с стриптизом, Мне кивают, я молчу, Значит, мир с сюрпризом. Красота, ядрёный бог, Если жизнь без фарта, Ешь её, беря пирог С искрами азарта! Пей её, вбирая хмель, Да с душком удалым, Кто играет, как свирель, Не родится вялым! Вот я снова наступлю, Да на грабли с вилой, Бумерангом залечу В сферы дальни милы, Что-то снова в рожу бьёт, Только мне всё мало, Люди скажут "Идиот!", Знать, всё идеалом!

Марина Константинова

Ахахаха, прекрасно))))

Кирилл Тимошенко

БлэкДжек, баккара, фараон, "Лет-ит-Райд", покер - дрова и техас, шнапс, скат, белот, "семь с полтиной", 1000... Русский преферанс меня почему-то не прикалывает. Хотел бы освоить ломбер, но не хватает третьего за столом.

Владимир Шибнев

Кидать надо умело. Бумеранг возвращается только в том случае, если в цель не попал

Акакий Акакиевич

Азартные игры меня не привлекают. Не люблю полагаться на случай

Са
Саня

Раньше в покер играл) сейчас иногда в фифу на ps4 играю, а ты?

Александр Казимиренко

Просто с судьбой не поиграешь....она может поиграть....

Александр Крутченко

Хороший анекдот . Из жизни