Ирина

Умеете заинтриговать слушателей?)

Ответы
Novie... Liudi...!!!

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

Ирина

))

Novie... Liudi...!!!

заинтриговал

Novie... Liudi...!!!

заинтриговал

Ирина

)

An
Andrew

Да, я как то раз случайно открыл видео где котёнку как у тебя на фото, медленно раздавливают голову ботинком, таким образом что у него глаза из черепа вылезают, он живой и в сознании. Жёсткое видео.)

Ирина

ужас

An
Andrew

🙂

Ирина

😠

An
Andrew

Don't worry, be happy)

Ирина

)

Виктор Ишаев

Ирина вы с какого города я вас вами заинтригован Катя ой Саша скажи Кате что скажи скажи Кате что подойдёт кексы сейчас

Ni
Nick

Через раз, я занимаюсь 15 лет гитарой, 3 года назад я купил гитару своей мечты. Стояла она мне 158 тысяч

Ирина

ого!

Ni
Nick

Заинтриговал, я это нечего не купил и я не играю на гитаре. Какой вопрос у вас такой и ответ

Ирина

умница

Ni
Nick

😄

Ирина

))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕДЕРЖАТЬ , А ТО ПОМАРИНУЕШЬ ИХ ЧЕРЕСЧУР - ОНИ И ПОБИТЬ МОГУТ )))

Ирина

злодей

Котик - Наркотик )))

ПОДУМАЕШЬ - ШАЛАБАНОВ ИДИОТУ НАЩЁЛКАЛ )))

Ирина

все равно злодей)

Котик - Наркотик )))

УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ ! )))

Ирина

вот-вот)

Тина

бывает...особенно, когда ученики к уроку не подготовились 😝

Ирина

🌹

Тина

💗

Валерий Дементьев

до такой степени. что шарахаются от меня даже Свидетели Иеговы

Валерий Дементьев

возможно, что я даже у С.И. в черном списке... 😄

Ирина

сочувствую))

Ирина

сочувствую))

Ирина

))

Игорь Сеитов

Здесь могу только читателей. По скайпу - и слушателей. Начать?

Ирина

)))))))

Игорь Сеитов

Преподавал в колледже. А у нас требовали санкнижку. Вот я в поликлинике. Дали мне направление. Флюрография и анализ крови. Остальное они в книжке сами заполняют. Флюрографию прошел, иду в 315 кабинет. Там очередь. И все женщины, но на это я не обратил внимание. Я: - Кто последний? – Хи-хи-хи- А вам действительно сюда? Хи-хи-хи… -- Я показываю направление. Они: - Да это же к гинекологу! Я покраснел, ушел, узнал, в этом кабинете еще и кровь принимают. Ладно, книжку мне заполнили, иду, смотрю. Все анализы, оказывается, я прошел. Открыл страницу «Результаты гинекологического осмотра» …ну, там написано, что отклонений нет. Конечно, я пошел в 301-й, и спросил, «Правда ли, что в этом плане у меня все нормально? А то я уже сомневаюсь, что я мужчина… Написали, извинились, но… так вот было.

Ирина

))))))))

Игорь Сеитов

Уже спать ложусь, но напоследок: Однажды 1 апреля (а это было в 80-е годы) решил разыграть девчат. Говорю: -- А в столовой тушенку дают. Все, естесственно, побежали. Одна из них возвращается и говорит: -- Ты ошибся, не тушенку, а сгущенку. И вынимает из сумочки банку сгущенки. Тут уже я побежал. Оказывается, узнав о моем розыгрыше, она быстренько сбегала домой, взяла из старых запасов банку сгущенки и принесла. Не лень ведь было! Вот так я разыграл первое апреля.

Ирина

)))))))))))))))

Александр Мохначев

Смотря для чего, если отвлекать, пока их обносят, то можно.

Владимир Гараган

Началось Это когда еще деревья были большими. Я тогда...

Ирина

))

Anton Sidorovskiy

Знаешь 7 способов как заинтриговать женщину?

Ирина

?

Anton Sidorovskiy

Правда хочешь знать?

Ирина

нет

Anton Sidorovskiy

Нет, так нет.

Ирина

)

Anton Sidorovskiy

)

Акакий Акакиевич

конечно. Зачем впустую сотрясать воздух?

Ирина

и не говорите, Акакий)

Акакий Акакиевич

вот и не говорю. Печатание создаёт меньше шума 😉

Ирина

Но резонанс не меньший)

Виталик Тимошечкин

зачем. ..чтобы показать какой я классный?

Ирина

не обязательно

Виталик Тимошечкин

а зачем?

Ирина

доставить людям удовольствие)

Ирина

да, неплохо)

Roman Magaev

Ага))) особенно когда предлогаю выпить))

Ирина

во как)

Roman Magaev

Ага)) главное холодное виски со льдом.. и готов выслушать любого))

Ирина

)))))

Ruslan

В зависимости от того, хочу ли я этого..

Ирина

понимаю)

Владимир Максимов

Пытаюсь, но закомплексованных много..

Ирина

)

Алексей Давыдов

Qui dove il mare luccica e tira forte il vento sulla vecchia terazza

Ирина

)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лекции рабочим читал, вроде слышали..

Ирина

прекрасно)

Идальго

в этом деле главное - кураж поймать...

Ирина

даа, вы правы

К.а.н.он

Умею держать внимание, не интрегуя.

Ирина

)