Андрей Белка

Богиня, в середине какого слова есть три буквы «о» подряд? _ В каком слове 7 букв «о»? _ В

каком слове три буквы «ж»? _ В середине какого слова есть три буквы «о» подряд? _

В середине какого слова есть три буквы «е»? - все слова на русском языке.

Ответы
Та
Таниука

смОТРИтель, вОСЕМЬ, ТРИЖды, или сТРИЖ, повтор, повЕтрие

Та
Таниука

спасибо))))))))

Андрей Белка

Может у Вас какие-то есть интересные домашние заготовки? _ Дмитрий БЫКОВ Герой недели. Поэт России Поэт, тебе признательна страна. Традиции ее, конечно, хмуры – Но вот тебе госпремия дана За личный вклад в развитие культуры. Страна теперь советской не чета. Та числилась читающей, а эта Не слушает поэтов ни черта И, если честно, может без поэта. Та, прежняя, без русского стиха Не мыслила ни похорон, ни свадьбы; Была для жизни, может быть, плоха, Но для стихов – писать бы и писать бы. А в нынешней – сомнительный уют И масса, низведенная до пыли, Но иногда госпремию дают За то, за что при Брежневе лупили. Подтухший заколдованный покой, Упершийся в гипотенузу катет… Конечно, ей не вечно быть такой. Но нам на жизнь, боюсь, с избытком хватит. Со временем проснется в ней душа, И будет снова, как во время оно: Для жизни Русь не слишком хороша, Но для стихов – не хватит стадиона. История исполнит свой кульбит, Пройдет эпоха скучного распада, Поэт услышан будет и побит, И это будет премия что надо. Боюсь, никто из нынешних певцов – Кенжеев, Полозкова, Родионов, Цветков, Емелин, Кабыш, Степанцов Не доживет до этих стадионов. Умерится с годами наша прыть, И души наши устремятся к раю… Но Евтушенко может и дожить. Чего ему я, в общем, и желаю.

Та
Таниука

вы снова?

Андрей Белка

???_ В ночь любую, В день любой Море занято собой: По утрам оно одето В платье Розового цвета. Днём - одето В голубое, С белой ленточкой Прибоя. А сиреневое платье Надевает На закате. По ночам На чёрной глади - Мягкий Бархатный наряд, А на бархатном Наряде Драгоценности Горят.

Та
Таниука

про Евтушенко дважды написали))))))) спасибо за Море)