Robert Stup

Вам до 20 лет. Гуляете в одиночества в парке. На всех скамейках влюблённые-ваши ровесники. Немного щемит? Вам до 30 лет. Гуляете в одиночестве в парке. Навстречу Вам пары с детскими колясками. Обидно немножко? Вам до 40. Навстречу Вам пары уже с повзрослевшими детьми. Обидно до слёз до 40? После 40 Вы гуляете так рано, что точно никого не встречаете?

–1
Ответы
Alla Lala

Нам до 20.. по парку фиг пройдёшь, тут же десяток парней пристанут.. погулять вместе, пригласить в кафе, кино и т.д. Нам до 30.. гуляем с детьми и колясками..глядя на часы, что скоро муж придёт с работы и пора домой.. ужин готовить. Нам до 40..и можно гулять с мужем, потому что дети задрали со своими хотелками )))). Нам после 40.. и фиг выгонишь нас гулять, лучше в ресторанчик зайти..посидеть 🤭

Катя Иванова

Странно, но прка была одна, завидовала, тосковпла, что нет рядом любимого и любящего. После нескольких отношений, не хочется больше никого рядом, так только если иногда, но в целом больше не хочется ни семьи, ни всего что с этим связано

Robert Stup

Знакомо

Та
Таня

Недавно гуляла одна , погода была чудесная ,заметила девушку на скамейке,она сидела с закрытыми глазами и наслаждалась солнцем и пением птиц,но может это моё воображение)))в общем решила повторить ,выбрав скамейку возле дерева

Романтичная Особа

Меня удивило, когда я гуляла после 40 одна и рано утром, что мои ровесники все бегают в парке, общаются, делают зарядку)))

Валерий Сумский

У нас образовалась семья, когда мне было 46+, ей 41+, всё возможно. И малыш появился.. Хорошо бы еще🖼

Наталья

👍

Slava Molodcov

Поздравляю!

A Lina W

После 50 могу себе позволить ходить куда и когда мне вздумается, не смотря и не взирая

Адский Кот Бегемот (Александер)

После 40, но наоборот, гуляю так поздно, что никого не встречаю

Наталья

А потом не гуляем вообще,сидим дома и пьем пиво

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. рано там пожилые ходят с палками по парку.

Виктория Иванова

А почему обидно ? Не все хотят детей растить

Мария Cтаростина

Мне за 50. Гуляю с коляской, а в ней внук

Robert Stup

Ты невнимательно прочла первое сообщение

Мария Cтаростина

Я до 20 гуляля парой. Меня одиночество обошло стороной. По этому теперь гуляю с внуком и с гордо поднятой головой!

Robert Stup

🤝

Марина

После 40 жизнь только начинается)))

Гена Лозовой

Ничего, у каждого свой замысел

Улугбек

Автобиография... отшельника!!!

Ирина

все надо делать вовремя

Robert Stup

Не всем везёт

Ирина

нет,не у всех хватает решимости изменить свою жизнь

Ка
Кася

я гуляю рано с собакой

Светлана Филюкова

Это про вас??? СКАЗКА???

Robert Stup

Нет, быль

Светлана Филюкова

Это у вас такие? а у нас нет...даже 70 летние женятся.. как в песне...

Robert Stup

Они в 70 не в первый раз. А мне после 40 уже поздно в первый

Светлана Филюкова

Не надо было: сидеть и ждать с моря погоду... А если не ждал, надо было аккуратно сидеть...всего доброго...

Т_Ке

Это вас огорчает?

Ле
Легенда

Я гуляю после 80.

santjor1960

👍😌