Е)
Елена )))))))))))

Для чего тут,некоторые, вместо своего имени пишут ,что они (коты,орхидея,добрая,даже человек курильщика попался)???Они это показывают кем на самом деле являются или им это просто симпатизирует?😲

Ответы
Лариса Ларуша

это их очень характеризует...психологи могут вполне определить психотип человека по его аватару и нику... 😀

Ветер Экстрим

а вы можете?

Лариса Ларуша

Я читала в интернете статью по этому вопросу, там сказано...Что обычно человек берет себе в "герои" того, на кого хочет быть похожим, или с чем, или с кем себя олицетворяет....

Ветер Экстрим

правильно пишут)))

Лариса Ларуша

конечно!!! 😮

Е)
Елена )))))))))))

Меня интересует вот например -человек курильщика- это кто?

Лариса Ларуша

так наверное, и есть курильщик, который не может бросить или не хочет... 😕

Stormbringer

Они делают , что им по кайфу и имеют на это право

Владислав Фёдоров

Ну неудобно было бы писать что я обычный лох.

Davron Mukhuddinov

каждый по свему с ума сходит

Orynbasar Karabalin

агенты все американские

Е)
Елена )))))))))))

Шпиёны

Orynbasar Karabalin

они

Варвара Караулова

а тут не сайт знакомств..

Вася

не знаю