Максим Сафронов

С Рождеством Вас поздравляю! Это праздник торжества! До избытка Вам желаю Мира, счастья и добра!!!

Ответы
Дарина Р

С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

Ир
Ирина

Ангел - хранитель в ночи Зажжет над тобой три свечи. Первую - за любовь, Вечного счастья новь. Вторую - за доброту, Правду и прямоту. Третья свеча сохранит Тебя от невзгод и обид.

Михаил Гайнанов

Стою в пробке, подходят два мента и спрашивают: "Свидетелем будете?", и тут я ляпнул не подумав: "Решили зарегистрировать свои отношения?".

Ольга Бондаренко

Зажглась звезда- Христос родился! И мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!

Nadegda Lu4Enkova

Поздравляю, поздравляю и желаю всем тепла, Пусть исполнятся желанья в этот день и навсегда.

Вера Ткаченко

Спасибо ! И вас с этим светлым праздником Счастья,любви Божьей,!!!!!!!!!!!!!!!! благословения

Диана Деловая

Спасибо Максим! И Вас с праздником Светлого Рождества Христова! Тепла и мира в душе!

Лидия Торопова

Спасибо Максим! Вас тоже с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Елена

Максим, спасибо!! И вам всех благ и не только в Рождество

Валентина Барышникова

спасибо вам огромное! вас тоже с прошедшим праздником

Сергей Павленко

И Вам, исполнения всех желаний! Удачи в Новом Году!

Карина Кочевинова

спасибо и вас также!!с прошедшими праздниками!!

Татьяна Соколова

Спасибо!Вас с РождествомЮ всего вам хорошего!

Берик Демисенов

Спасибо! Взаимно, здоровья и благополучия!!!

Алексей Зулкарнеев

Оно мне не пригодится, но всё равно спасибо

Свет Line

Спасибо за добрые слова. Желаю Вам того же!

Ольга Скорик

Спасибо!Вас тоже с Рождеством Христовым!

Елена Шмыглева

Спасибо! Я тоже поздравляю с Рождеством!

Анатолий Безруков

Спасибо. А у меня сегодня день рождения!

Наташа Дунаева

А я Вам желаю того же. но вдвое больше!!!!