Ле
Лен-Ок

Если после расставания мужчина унижает в соц сетях звонит оскарбляет унижает обвиняет во всем что он хочет?

Ответы
Майя Петрова

Если Вы от него ушли (а не он от Вас) - бесится, что его бросили... Если сам ушёл - бесится, что ВЫ его не умоляли остаться.

Ле
Лен-Ок

Я его оставила по причины вранья и измен

Майя Петрова

Ну вот, бесится, что Вы ушли, понимает, что не вернётесь, так хоть нагадить Вам хочется... Не отвечайте на звонки (в ЧС на телефоне его занесите), в соцсетях тоже блокируйте - зачем позволять ему порить Вам жизнь?

Наталья Демешина

Ревнует и жалеет, что расстался...хочет. чтобы оценила и бросилась в ноги...но это обьюзер и таких нужно посылать...!

Ле
Лен-Ок

Да ещё больше доказывает что он идиот

Наталья Демешина

Другой вопрос возникает, где были красивые женские глазки?

Ле
Лен-Ок

Мы дуры когда любим

Алекс Венцель

Он пытается укусить напоследок. Это говорит лишь о его комплексе неполноценности.

Михаил Цветаев

он хочет показать свою несостоятельность и никчёмность..🤷‍♂️

Ла
Лариса

Не важно, что он хочет, нужно хотеть с ним больше не общаться...

Александр Грызлов

Пошли его, и пусть пря МО идёт, просто игнарируй

Милота))

Вот надо же какой козел он все таки оказался....!

Григорий Шапиро

Мудила...Ой,извините!Не адекватный чувак...😜

Та
Татьяна

не надо этого выслушивать- блокировать его.

Albert Grimsley

Он - гондон! (если вы не блядь на всю округу)!

Ле
Лен-Ок

Таки гондон

$Фантазёр$

Это значит что он не мужчина, кусает локти

$Фантазёр$

Знаете это ещё наверное у него пришло осознание что он потерял, вернуть не может вот и злиться делает такие пакости

Галина Осташко

Бежать от него подальше и навсегда

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что ему в табло кто-нибудь заехал!

Ле
Лен-Ок

Таки дождется

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не мужчина, а говнюк какой то.

Ира Бутенко

Трубку не снимать. Заблокировать

Vi
Viktor

значит что то не договорил)

Таяна

Пиздюлей от пространства..

Александр Рузметов

Обратить на себя внимание.

Павел Броздняков

Ничего. Долбоящер просто)

Анатолий Горбунов

Керпечем по роже ! 🍷🌹🍷