Евгений Зайцев

есть тема для размышления! стоет ли поддерживать наценку на сигареты?мое мнение это глупо!обьясню! в коментах!

Ответы
Андрей Ткачук

нету никакого смысла. насильно отучать людей курить... ну это примерно как насильно отучать их есть. и как говорят люди про цыганского коня: еще бы один день и привык бы, но вот не свезло - таки подох с голода.

Vladimir Titov

СТОИТ ДЕЛАТЬ ХОРОШИЕ СИГАРЕТЫ А НЕ ТО ГОВЕНЫЙ НАБОР ХИМ ЭЛЕМЕНТОВ КОТОРЫЙ ВСЕ КУРЯТ, СООТВЕЦТВЕННО И ЦЕНУ МОЖНО БУДЕТ ПОВЫСИТЬ РУБЛЕЙ ДО 300 КАК В ЕВРОПЕ!

Евгений Зайцев

мы в россии и этим все сказано

Наталья Кривонос

нет. Любые наценки на потребительские товары это удар по карману населения нашей страны, к сожаленью, нищего в основном.

На
Надежда

конечно глупо, от того что цены повысятся народ курить не бросит, будут самосад курить или какую-нибудь другую хрень

Ирина Меретина

Помоему стоит, сигареты должны стоить дорого, чтобы не всем они были доступны, и тогда будет меньше курящих

Ольга Сабурова

мое мнение, что курение - самая опасная из всех привычек человечества (алкоголь и наркотики не в счет).

Виктор Федоров

Стоит сигареты как и алкоголь сделать вне закона. А то, что за распущенность калечить себя и других.

Анатолий Поплавский

Стоит....так как мы все задыхаемся от безработицы......А пенсмонеры, как нестранно, тоже кушают....

Гульназ Маман-Оспанова

Не стоит повышать цену на сигареты, этим нельзя заставить бросить курить или защитить детей...

Ульяна Ревенко

Это не глупо, монгие,будут экономить( разумные ),что способствует сохранению здоровья!

Алика Кушнеревич

Блин. Курить вообще вредно. И даже не знаю я как ответить... Обьясни свою точку зрения...

Неважно, Не Знакомлюсь..

от наценки люди не бросят курить...просто начнут покупать сигаеты дешевле-хуже...

А_
Ангел _ О.к.

Вообще перестать их продавать и всё. Пускай все бросят курить и будет кулл)

Саят Нурмагамбетов

я тоже думаю что это глупо, так как от этого не измениться число курящих

Олег Шаповалов

курить вообще вредно а если не хотите наценку выращивайте табак сами!!!

Сергей Петров

это не поможет кто курит тот по любым ценам будет покупать сигареты

Юлия Задирака

да пофиг!

***викуля***

лучше вообще не продавать эти сигареты и деньги будут и здоровье!!

Irina Tarasova

бросила.поэтому мне всё равно сколько вы тратите на никотин.

Нурхат Тохметов

Курения главное причина заболевания легких,курить вредно

Akuma Nasi

даже не знаю)мне кажеться разумно их вообще запретить!!!