Сергей Бодерлан

Как можно начать организовывать новую конфессию христианского толка?

Ответы
Валентина Узунова

Это вопрос не ко мне. Обратитесь в обл администрацию, там обязательно есть комитет по делам религии. Все это сопряжено с законом, не нарвитесь на неприятности.

Букенора Рено

Ещё со старыми не разобрались...а Вы хотите открыть новую. Видимо надо зарегистрировать её в ряду религиозных конфессий и искать последователей! 🙂

Оксана Сумарукова

Любая вновь образованная религиозная конфессия, не совпадающая с ортодоксальным, общепринятым вероисповеданием, есть СЕКТА!!! Вам туда ЗАЧЕМ??????

Павел Ветка

окурись и других окури.потом прогани им про спасителя и все такое.да,не забудь при этом себя посланником христа обозвать

Мунира Шай

есть христианский саит, почему там не общаешься, моей соседке там очень нравиться

Владимир Матвеенков

Любая новая христианская концессия - это ересь, а все новые пророки - шарлатаны

Ворон

Для начала сообщи через СМИ о своих видениях Христа и апостолов.

Яна Баштар

Батюшки! Вопрос в спрашивалке-уместный, до нема спасу!

Роман Михеев

Нужно обратиться в гос департамент США они помогут.

Сергей Шиловский

Понятия не имею, меня в полне устраивает старая.

Физическое Лицо (Ж)

в любом случае должна быть основана на библии

Физическое Лицо (Ж)

с какой целью вы создаете очередное ответвление?

Сергей Бодерлан

я не создаю если от БОГА ТО ОН ПОЗВОЛИТ. цель-чисто как первое собрание христиан строго учение по ХРИТУ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЙ КАК ОН УЧИЛ БЕЗ ЛИШНИХ ДОКТРИН. но я подумал в теории еще ниче не создаю

Физическое Лицо (Ж)

ясно) советую начать с поиска меценатов

Сергей Бодерлан

спасибо

Сергей Бодерлан

спасибо

Григорий Шапиро

Не к чему это...Если только бабок срубить...

Ta
Taifune

Нужно непорочное зачатие звезда и 3 деда.

Ол
Ольга

а для чего? уже достаточно того, что есть

Виктор Арсентьев

собери кучу придурков и парь им мозги

Antonina Kizeeva

Для чего Вам это нужно? Есть храмы.

Antonina Kizeeva

Сергей, а чем Вы занимаетесь?

Сергей Бодерлан

история пиво сигарета

Antonina Kizeeva

Без этого никак. А в принчипе Вы учитесь или работаете?

Сергей Бодерлан

работаю. Закончил учится в 2011 году.

Antonina Kizeeva

Сергей я понимаю, что жизнь сложная штука. Вы ищите себя,но может не стоит вступать и создавать очередное общество.

Роман

тебе мало того, что уже насоздано?!

Александр Назаров

Единственно, скажу ,что пора......

Татьяна Захаренко (Гомель)

По-моему, их вполне достаточно!

Ирина Иванченко

интересно как, а главное кому