Марина Александрова

Второй класс; учебник, а в нем старая русская загадка. Внук читает вслух: Кланяется, кланяется, придет домой - растянется. Сделал круглые глаза. Папа: Швейцар! Мама: Пьяница!

Ответы
Ирина Карпова

а я чесс слово даже не помню ответ на эту загадку..

Марина Александрова

А уже никто не помнит. Топор

Ирина Карпова

ласково так. спасибо!

Гена Лозовой

отгадка какая?

Гена Лозовой

почему домой-растянется?

Марина Александрова

Вот и мне интересно

Гена Лозовой

ну хорошо что православие отменили как предмет в школе-или у вас есть?вы за?

Гена Лозовой

кто не пойдет? ваш ребенок?хотели бы обязаловки?

Th
Theodore

А кто же это?

Th
Theodore

Ахахахахаха. А мне тут раньше загадывали: без рук, без ног на бабу - скок.

Ольга

Топор)