Ли
Лия

Жена уезжает в командировку.Через день смс от мужа"где вилки ложки" ответ" спит дома",через 2 дня,муж смс " где вилки и ложки", ответ , "спи дома".Возвращается жена,муж " где вилки и ложки?"Жена ведёт его в спальню,откидывает одеяло,там лежат вилки и ложки,"Спи дома"?

Ответы
Сергей Кузнецов

Бред какой-то. Он спит не дома, а откуда же он ей пишет? От любовницы? С вопросом где вилки-ложки у любовницы?

Ли
Лия

😆😆😆,это ещё и объяснить нужно?

Сергей Кузнецов

что именно?

Ли
Лия

Анекдот

Сергей Кузнецов

у меня нет чувства юмора

Ли
Лия

Это точно,сочувствую,извините

Сергей Кузнецов

да ничего

Вадим

Вы верите,что есть такие жены? Думаю,она после первого же вопроса примчалась из командировки...

Ли
Лия

???😆

Вадим

Она после первого же его вопроса поняла бы,что он не ночует дома.А вообще я этот анекдот,конечно,знаю.

Ли
Лия

👍💖

Вадим

💐

Та
Татьяна

А МОЖЕТ ОН НЕ ХОЧЕТ БЕЗ НЕЕ СПАТЬ В СПАЛЬНЕ, А СПИТ НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ)

Ли
Лия

Второй такой уже ответ.👍 😂

Та
Татьяна

но.. так бывает..

Владимир Шибнев

Да, дури наших женщин учить не надо...Даже анекдоты и то дурацкие

Ли
Лия

,👍😆

Владимир Титов

так он скорее всего спал на диване перед теликом))

Ли
Лия

👍 😂 🤝 Вы первый с таким ответом.

Владимир Титов

Так реально так чаще и бывает - жены нет- вечером делать нечего - сидит смотрит телик, потом засыпает. Причем ещё лень расстилать кровать ))) Все просто.

Ли
Лия

Супер. Вот и отмазался.😂 😜

Владимир Титов

Раннее утро, муж на краю кровати раздевается... Жена проснулась - Это откуда ты такой красавчик нарисовался? - Не откуда, а куда - не видишь : на работу одеваюсь ))))

Ли
Лия

Во. Во.👍 🤝 🤣

Григорий Земцов

А в командировку значит жена укатила...

Ли
Лия

?????

Григорий Земцов

Кто в семье зарабатывает?

Ли
Лия

А какая разница?

Дмитрий Маслов

Сергей Сергей Журавов

да хороший трюк...

Ли
Лия

😆