☆ Бэлла ☆

Характер мой - отменно лебединый,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят..😂.))))))))))))))))))))))))))) А у Вас какой характер?)

Ответы
Valera Soin

ПОДОБЕН РАСКАТИСТОМУ ГРОМУ .ТОРНАДУ СМЕТАЕЩЕМУ ВСЕ ВОКРУГ.НО ЭТО ЕСЛИ ЧУТЬ ЗАТРОНУТЬ .А ЕСЛИ ЛАСКАВО И НЕЖНО .НЕ БУДОРАЖА У МЕНЯ В НУТРИ .МОГУ Я ЛАСКОКОВЫМ И НЕЖНЫМ БЫТЬ .КОТОРЫМНАВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕ ПРОСТО НЕ НАЙТИ

☆ Бэлла ☆

браво!👍

Valera Soin

СТАРАЮСЬ

Яна Самойленко

Живут на свете люди, чьи души нараспашку...
Их называют «праздники». Они — сплошной уют.
Всегда идут по жизни легко и без натяжки,
А люди — «будни» в души им от зависти плюют. Так вот я- человек "праздник"

Юрий Буторин

Римма Хафизова ответила Игорю Губерману, а Белла и Яна, обменявшись чужими стихами повысили свою самооценку. Яночка честно призналась, что стихи не её, а Белла это сделает потом, если спросят.

Яна Самойленко

Юрий, Вы считаете, что отвечать стихом на стих, пусть и не собственного сочинения- плохо? ) Ведь не у всех есть такой талант...

Юрий Буторин

Хорошо. Но при этом нужно знать и помнить, как это принято в цивилизованном обществе, что: Плагио - воровство (латынь). Плагиат - публикация или цитирование без ссылки на автора или источник. Поставьте хотя бы кавычки и никаких ни от кого претензий к вам не будет. А без этого ваши цитирования напоминают интеллектуальный паразитизм и этим вы портите людям радость от действительно удачных и уместно найденных вами строк.

Яна Самойленко

Но я написала, что это не мой стих!! В чем дело?)) я же его не присваивала себе!!

Юрий Буторин

Верно. В одном из последующих комментариев, когда Вас об этом спросили. Я же это отметил...

Николаич

Белла донна относится к ядовитым растениям: у нее ядовиты все части, включая и плоды. Бывали случаи, когда люди отравлялись мёдом, который был выработан из пыльцы белладонны.

☆ Бэлла ☆

знаем и шо?

Николаич

у каждого своя судьба и своё испытание

☆ Бэлла ☆

это так

Яна Самойленко

Живут на свете люди, чьи души нараспашку...
Их называют «праздники». Они — сплошной уют.
Всегда идут по жизни легко и без натяжки,
А люди — «будни» в души им от зависти плюют.

☆ Бэлла ☆

да))как точно сказано..👍сами сочинили?

Яна Самойленко

Ну, если честно, то нет☺️

☆ Бэлла ☆

все равно красиво и очень точно🌹

Яна Самойленко

Да, я с вами согласна 😊

☆ Бэлла ☆

сохраню для себя))

Яна Самойленко

Живут на свете люди, чьи души нараспашку...
Их называют «праздники». Они — сплошной уют.
Всегда идут по жизни легко и без натяжки,
А люди — «будни» в души им от зависти плюют.

Luna

- Ты меня не любишь! - молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: - Вот тебе и на!
Если твой характер столько лет терплю…
Можешь быть спокойна, дьявольски люблю!!

Luna

А мне нравятся Лабрадоры, Доберманы, Далматинцы, Доги но больше всех Овчарки...))))

Mailin

Ну и славно

Luna

Да))))

Mailin

Молодец

Luna

Да)))

Владимир Дегтренко

У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе. — Это типа накопительная система скидок? — Ага, сначала система скидок, а потом раздача оху… ных бонусов.

Алекс Гот

уравновешенный.но в гневе теряю контроль и способен уничтожить весь мир. когда то одна девушка сказала.что у меня злой ум и мягкое сердце

Лидия Белокопытова

да я спокойный человек да а внутри переживаю за всех своих близких и знакомых вот на верное из за этого и болею что в себе всё держу

Agamusa Alekperov

поймете?пусть меня ласкают нежным словом пусть острее бритвы злой язык я давно живу на все готовый ка всему без жалостна прывык

Erlkönig

а мой характер - нежно шаловливый..в нём и клопы живут и муравьи..удод и дятелъ долбят горделиво, столбы морально хлипкие мои

Дж
Джорри

6...7...8.. рифмы нет... я тупо иду с тобой😂😂😂

☆ Бэлла ☆

😂😂😂ой ой ой...нет ..нет..постой...😬Ты давай ступай домой..!))))

Дж
Джорри

Ой ой ..я лезу в окно и все...))))) и я типа ромео...)))

☆ Бэлла ☆

Не залезешь все равно..высоко мое окно..)))

Дж
Джорри

😂😂😂😂 хоть окно и высоко, влезу влезу все равно

Спартак Деменев

Хаоактер мой, подобен ветру. Не предсказать мой шаг. Но , к тем кого люблю без мерно. Я безоружен,безпрестрастен,наг.)))

Валентина Кунина

Я даже спорить с Вами не желаю-поскольку-птеродактиль это-я, Не ласточки и чижики летают-а воробъёв голодная семья....

Юрий Садовский

Сырую рыбу птеродактилям приносят... Они ее едят и вспоминают молодость полета.... Тогда их уважали..., а сейчас таят...

Татьяна

Характер мой прошу не трогать,
Да может он и не блестящий,
Но он отсеивает многих,
Оставив нужных... настоящих.

Андрей ..........................................

Я не из типов, что как слизни -
прилипли к жёнам и домам.
Я вольный волк, бунтарь по жизни!
Правда мам?..

☆ Бэлла ☆

😂ага,сынок..сиди,и ротик на замок..))

Андрей ..........................................

😂Всё молчу-молчу🤐

Yuri Kozhevatov

если долго делать то,чего не хочешь-птеродактили подыхают....и делаешься тихенькой скучной сволочью...

Леонид Писанов

А я люблю...и даже кошку...
Она в ногах моих урчит.
Люблю луну в моём окошке,
Как тихо музыка звучит....

☆ Бэлла ☆

молодес

Леонид Писанов

от куда знаешь?

Капа Цветкова

не сахар т очно...я особа противная, несговорчивая, а бывает и самокритичная и все по фиг

Одинокая Сволочь

нордический, истинный ариец, беспощаден к врагам Родины, семейное положение ... и т .д...