Ме
Мечта

что делать если разум говорит одно, а сердце другое???

Ответы
Татьяна Самойленко

сердце не может говорить не то, что разум, если сказанное сердцем отличается от сказанного разумом, то вы попали под влияние своего ума. а он часто потакает вашим капризам. будьте внимательны. разум ваш лучший друг

Аня Никифорова

Все зависит от ситуации, а лучше всего найти оптимальное решение, которое бы и разум удовлетворяло и сердце радовало

Александр Корзадзе

Как говорится, как ни поступи - все равно потом жалеть будешь, так лучше жалеть о сделанном, чем об упущеном)))

Екатерина Цыганова

нуу тут ничего не сделаешь ... это так сложно.. все понимаешь а поступаешь зачастую по велению сердца

Мишель Смайл

Представить результат сначала одного, потом другого, и выбрать тот что понравится больше )))

Константин Акимов

лучше сделать и потом жалеть чем жалеть что не сделал! надеюсь ответил на твой вопрос

Лля К.о.л.

прислушаться к родителям и посмотреть, какой результат меньше навредит

Ег
Егор

кого то надо устранить...выбирать кого дело личное...главное решительно!

К.
Катя .

слушать сердце.если обожглась-это не страшно.на ошибках учаться

Линар Тугусов

следовать разуму, он поведёт за сердцем, только другим путём

Emily Rose

Однако разум может подвести да и сердце тоже...даж не знаю)

Кристина Кухлевская

слушать сердце, но и не забывать прислушиваться к разуму)

Ю@
Юлия @чёрный Ангел@

сделать выбор который приятен и для сердца и для разума

Найсон Насимова

слушай разум а в серце есть домик где посилился Шайтан

Ива Теплов

если рядом женщина стораюсь слушать разум и наоборот

Владимир Зеленков

Слушай разум, сердце не надёжный советчик. Ты любишь?

Айка Токешева

смотря в какой ситуации, если он козел - слушай разум!

Евгения Кучина

разве они когда вторят друг другу? жить одним днём

Ljalka )))

В зависимости от сетуац! Но разум сильнеее всегда!

Ольга Василькова-Попова

слушать своё сердце оно ещё ни разу не подводило