Ва
Вадим

Делай людям добро и оно тебе воздастся в трехкратном размере! Согласитесь?)) P.S. Для тех, кто придерживается позиции "Не делай добра - не получишь зла": Это бред... Так говорят только те, кто сделал доброе дело и надеется получить за это вознаграждение! Поэтому, в итоге, ничего не дожидаются и винят во всем прочие силы... Вот таких людей Бог НИКОГДА и не вознаграждает!!! А они после чего и жалуются! Добро исходит чисто от души! Сделал доброе дело - и забудь про него! А вознаграждение от Бога са

Ответы
Анастасия Ефремова

делай добро и бросай его в воду...

Ва
Вадим

))

K B

долгая эпопея.. вопрос в чем?

Ва
Вадим

Делай людям добро и оно тебе воздастся в трехкратном размере! Согласитесь?

Дарья Барбаренко

абсолютно с вами согласна

Махаббат Каримжанова

люди совсем злыми стали((((

Ва
Вадим

да не говори ваще... я всегда благодарю!!!! а в ответку могут так поднасрать аж жить не хочется

Ва
Вадим

понимаю тебя

Махаббат Каримжанова

эт точно,будем надеяться на лучшее,только это и остается)))

Ва
Вадим

ога