🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Простите если что не так.🤷‍♀️ Но мне Юлия Пересильд вылитая шлюха.( с лица ) может фильм "Угрюм река" навеял такие мысли?😊

Ответы
Ал
Александр

🖼
Российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Российской Федерации. Лауреат премии Президента Российской Федерации. Лауреат премии Правительства Российской Федерации. Участница космического полёта в рамках научно-просветительского проекта…

Андрей Фурсов

Не у одной Вас, такие восприятия. Более того, Ёпрст фильм придумал за народные деньги и теперь косят капусту, получают ордена, пользуются моментом и обидно, что выставляют себя "патриотами"... Фильм по сути - дерьмо, как признать, что "король голый"...

Игорь Прянишников

А МэМо или БиБи как выглядели? Как по-мне: хоть и блондинка - не мой типаж. В Угрюм реке - не видел. Постановка с самого начала не зашла, не стал смотреть. В сравнении с фильмом 68-го так-се постановка... ну и актёры слабоваты...

Игорь Прянишников

А что, в Литве можно смотреть российские сериалы? Вы этим точно не рискуете? Да ещё и по-русски писать, хотя и на польском ресурсе...
8 минут

Сергей Kриворуков

Пересильд-эстонская фамилия, предки её эстонцы. "Тыбла" ,так называют нас эстонцы. Это пошло от русских моряков. На берегу к женщине обращались:" Ты бл*ть? Одно слово гены,я так думаю.

Виталий Вилисов

ну коли шлюха, значит сексуально выглядит) А по мне, так не мой типаж, выглядит посредственно))) А может раньше такие и нравились, но когда это было, тогда почти все нравились)

Ро
Романова

я с вас худею, конечно... вот на сколько нужно охренеть, чтобы человека называть шлюхой, только на том основании, что вам , млять, лицо её не нравится... слов нет.

Андрей Акбаров

Хорошее умное лицо главное артистка хорошая, я как мужчина скажу на женщину легкого поведения никак не тянет.

Да
Дамир

Это у режиссера надо спросить... Эти любят придать "свободы" и "креатива". В итоге пошлость и безвкусица

Алекс Дол

...все актёры и актрисы шлюхи...влезут в любую шкуру по задумке режиссера ...и для вас это открытие?

Комета

Ну может не прям шлюха, но от неё буквально разит какой-то легкомысленностью. Несерьёзностью:)

Владимир Панченко

а меня смущает цвет лица вашего на фото, по мне так мысли разные навивает, не совсем приличные

Sergey Zimin

Думаю что да. Иначе как она в космос полетела сниматься в кино? Так просто ничего не бывает

Иг
Игорь

Я читал много о Юлии это больше чем сплетни и пересуды. Зависть неотъемлемая часть успеха.

Дмитрий Шаталов

В каком смысле вылетая шлюха ? мы если разобраться, все шлюхи, в той или иной степени🙂✌️

Татьяна

Я с ней смотреть ничего не хочу, мне кажется она пустая., может быть, я и ошибаюсь.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Думаю что нет. Время покажет

Татьяна

Возможно.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Для меня она хорошая и симпатичная актриса. А шлюхи бывают с разными лицами.

Slavny

она выглядит даже блядовитее, чем Сильвия Сейнт...но Сейнт - порноактриса )))

Гена Лозовой

Фамилия сама за себя говорит, нашли кого в космос посылать, фильм не о чём

Мирумир

она не шдюха. н у ее охерительных хаслуг волосатая рука Алексея Учитаеля

Чуткий Пушистик

Да норм актриса, вполне неплохо справляется просто со своими ролями.