Ольга Ткачёва

А ВАМ НЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬ, ЧТО КАПЛЯ ПИВА И ГОРСТКА СПАЙСА ПОБЕДЯТ РОССИЮ?

Ответы
Сергей Покидько

Нет!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ." СПАЙС" " GWH" И ВСЯКАЯ СЕНТЕТИКА УНИЧТОЖАЕТ НЕ ВАС!!!!!!! А ВАШЕ ПОТОМСТВО. СИНТЕТИКА МЕНЯЕТ ВАШ ГЕННЫЙ КОД. И ВАШИ ВНУКИ БУДУТ РОЖДАТСЯ С ДЕФЕКТАМИ. ОЧНИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!! НЕ ГУБИТЕ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ. НЕ ДАЙТЕИЕВРОСОЮЗУ И ХИТРЫМ АМЕРЕКАНЦАМ. ЗАХВАТИТЬ РОССИЮ БЕЗ ВОЙНЫ!!!!!!!!

Ольга Ткачёва

скажите это в моём дворе

Сергей Покидько

Эт не я один должен делать. А вся россия.

Ал
Алекс

горстка спайса половину юношеского населения дебилами может сделать, пока начальники фскн себе карманы набивают...

Ольга Ткачёва

уже деграданты, они тут под окнами у нас бывает и на четвереньки встают

Ал
Алекс

это страшная химия... и пока барыга наваривает от 500% на сбыте, ему будет пофиг сколько лет его покупателю...

Рустам Шарифов

Россию могут победить только сами россияне!и под каким кайфом они в этот момент будут я не знаю! Но точно не трезвые!

Владимир Пермяков

не начинат! многие секасом на трезвую голову предпочитают заниматься и дебилов не зачинают

Владимир Пермяков

месть астраханской красавицы не имеет предела!

Ольга Ткачёва

ну как-бы так

Владимир Пермяков

страшно стало...

Ольга Ткачёва

это пройдет

Владимир Пермяков

спасибо!

Скука Смертная

Нет не кажется - улучшит...естественный отбор) ой, нет ...тут не естественный отбор)

Матвеенко Валерий

Ну уж это Вряд ли Посмотрите сколько фур на границе с Окраиной а машин на дорогах

Андрей Мишутин

Россию ничто не способно победить. А естественный отбор никто не отменял...

Олег Сошников

нет не начинает , Россию победит цветная бумажка под названием доллар

Ольга Ткачёва

Россию разъест, как железо ,информационнаая коррозия, пущенная Америкашками и их подлизами

Олег Сошников

Уже два поколения детей воспитаны так , что мать родную за бумагу продадут и это в их понятии нормально.

Ольга Ткачёва

увы

Дмитрий Абакумов

вот когда Украину в Славакию превратят, тогда и поговорим о кислоте

Кот Crazy Sprinter

Такое ощущение,что вопрос был задан после горстки спайса...

Ольга Ткачёва

ВЫ МЕНЯ ПРАВО ОБИДЕТЬ НОРОВИТЕ?

Кот Crazy Sprinter

Не совсем,если бы хотел обидеть,то было бы просто утверждение,а так присутствует сомнение...

Ольга Ткачёва

ВРЯД-ЛИ Я СТАЛА Б ПОСЛЕ ГОРСТКИ СПАЙСА ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ

Кот Crazy Sprinter

Радостью от употребления спайса?

Лёха С

спайс не бопедит никогда, а пиво по моему давно выигрывает)

Лёха С

но не все же пьющие)

Владимир Игнашенков

нет ..победят её ,,квасной патриотизм ,, и железный занавес !

Ольга Ткачёва

это ж было уже

Владимир Игнашенков

снова может повторится ..если не победит здравый смысл !

Шамсудин Магомедов

Нет я верю ,что наши люди особенно молодеж опомнится...

Шамсудин Магомедов

Мне как то неловко слышать от женщины про смертную казнь..хотя я за...

Ольга Ткачёва

а чего неловко-то, женщина-типа жизнь ,да?

Шамсудин Магомедов

Нет..женщина типа жестокая такая..

Шамсудин Магомедов

Нет..женщина типа жестокая такая..

Ольга Ткачёва

какая женщина не жестокая, это помогало ей выжить в природе

Роман Силенин

Наоборот, идиоты отсеются, останутся нормальные люди

Ольга Ткачёва

надеют

Петр Снежо

А ОТ КУДА ТАКИЕ ЗНАНИЯ ПРЕДМЕТОВ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ.

Ольга Ткачёва

соседи употребляют какую-то химию, их тут много обдолбанных. А про пиво вообще молчу.

Владислав Афанасьев

это че ж за пиво такое забористое, что одна капля...)

Ольга Ткачёва

капелька

Владислав Афанасьев

а, это про нано-рф, да?)

Ольга Ткачёва

ну как бы гос. тайна

Владислав Афанасьев

нано-тайна)

Ольга Ткачёва

нано-нано

Владислав Афанасьев

мана-мана

Андрей Морозов

Я думаю те кто это потребляют,быстро передохнут!

Ольга Ткачёва

вот же, живут

Андрей Морозов

Ну вот может как то поможет движение школьников,охватят их работой!

владимир чапленко

Не пейте пива и не курите дурь,что б не казалось.

Шеф Татарин (Самара)

нет, это происходит жесткий естественный отбор

Aleks

Умных и красивых у нас очень много!И это радует!