Сергей Щербин

Забитый шуруп держится лучше,чем вкрученный гвоздь??????????????

Ответы
Ccfff

Несмотря на то что шуруп забитый отверткой держит хуже, чем
гвоздь закрученный молотком; хотя шуруп закрученный молотком держит
лучше, чем гвоздь забитый отверткой; НО - шуруп забитый ГВОЗДЕМ держит
лучше, чем гвоздь закручен шурупом; а шуруп закрученный гвоздем - лучше
чем гвоздь забитый шурупом.

Светлана Белай

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции я
некомпетентна в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Сергей Алексеев

Если серьёзно- то да! Гвоздь вращаясь работает как разбалансированность сверло и будет выбирать отверстие чуть большее своего диаметра. А шуруп нет забивая он только раздвинет слои древесины.

Алекс

неа, у шурупа есть резьба, тоесть, вбивая шуруп, вы создадите отверстие как у гвоздя, только резьба сможет спокойно входить и выходить, тоесть, и шуруп будет такде входить, и выходить спокойно...

Олег Филатов

Да,держится лучше! Потому что сейчас такие хреновые гвозди выпускают,что только вроде начинаешь его вкручивать,а тебе братва уже кричит: -"Ну ты чё? "паровоза" ещё с баночки будешь,АЛИ КАК? )))

ДА
Дархан Амандыков

но результат не долговечный, так как струпья быстро гниют что позволяет шурупу ослабеть, а гвоздь, его то можно с другого конца изогнуть

Лилит Этерно

не знаю, не пробовала.у каждой вещи свое назначение и использовать ее не так как надо или вообще не использовать это кощунственно

Женька Островский

эт смотря чем ты гвозди вкручиваешь... если отверткой,то нормально держится,а если шуруп молотком забить,то вообще не оторвёшь!))

Зоя Меньшаева

Шуруп я думаю нам нужно закрутить,а гвоздик молотком забить.Тогда все будет хорошо держать и не придется ничего изобретать.

M2
Mikaеl 28Rus

Сергей смотри, а то не попадешь в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 13 году тебя могут убить соседи.

Юля Слезак

Я думаю, что забитый молотком шуруп держит лучше, чем вкрученный отверткой гвоздь! А вы не пробовали забить молотком винт?

Анатолий Пименов

По моему мнению шуруп на то и шуруп, чтобы его вкручивать, но а если какой то лентяй его тупо забивает, то думаю, что нет

Людмила П.

Вообще-то гвозди забивают! Мой муж недавно ремонт делал! Я видела, как он что-то приколачивал! Вы проконсультируйтесь!

Светлана Арефьева

Посмотреть бы как - бы Вы вкрутили гвоздь, может наооборот. А вообще лучше вкручивать шуруп, чтоб не сорвать резьбу

Тереза

я не знаю как гвозди вкручивать ,но шурупы забиваю....держатся хорошо,попробовали бы они у меня выпасть....)))))))))))

Евгений Королев

😄 😄 😄 прям как стих по реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт)))

Артём Дорофеев

бред ) нет конечно, гвоздь забивают а шуруп закручивают. Шуруп ты не вытащишь прямо... в вот гвоздь хоть как.

Татьяна Мальнева

зачем забивать щуруп когда его нужно вкручивать,а гвоздь нужно вбивать и его никак нельзя вкрутить

Nikolai Garskov

мне сегодня не до шуток, плитка, прикленная вчера отвалилась, надо было ее гвоздями пришурупливать

Сергей Фокин

Сколько пробовал забивать шурупы, всегда получалось что отвертка лучше справляется чем молоток.