"..........."

Отец читает сыну сказку про золотую рыбку. Сын внимательно слушает и спрашивает: "Пап, а почему старик другую старуху у золотой рыбки не попросил?"

Ответы
Юрий Буторин

Вы меня развеселили! Это неисчерпаемая тема. Вот, что я только что сложил: Послушал Вова сказку про семерых козлят и , скорчивши гримаску сказал: "Я был бы рад узнать" - и чешет темя, - я на него так зол! А где всё это время был папа их, козёл!?"

"..........."

👏👍

Юрий Буторин

Может я "не догоняю", но я не люблю комментариев в виде значков, особенно когда с ответом заметно старался, хотя и времени чужого жаль.

"..........."

Браво! Смешно. Спасибо.

Юрий Буторин

Всё учить вас приходится, мОлодежь и пОдростки!

"..........."

А как иначе? Надо.

Сергей С

Потому что мораль сей сказки потеряется. Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок. Вот, сына, поймаешь свою золотую рыбку, будешь знать что попросить! ))

Павел Гришин

Продвинутый перец, этот сынуля. А папа просто матерый. Что то на что то менять, только время терять.

Павел Гришин

А то. У самого скоро сезон. Список отмазок готов.

"..........."

Может рыбку золотую поймаете...

Павел Гришин

Не, я свою 27 лет назад поймал.Золотую. Посмотрите на аву. На фига мне рыба? А если серьезно, то просто отпыхнуть от города и народа. Единение с природой, так сказать. Быть таким как есть.

"..........."

Понятно. Спасибо Вам за приятное общение и такое редкое.

Павел Гришин

Всех благ!

Слава Касьянов

Прикольно! Малый все таки гуманный растет. Понимает субординацию по возрасту.

​С
​ Сергей Стрельников *

Он просил , но Рыбка -гнида , всё время пихала его на неверный путь (..

Ася Никишина

Для старика хоть она такая ,но своя родная .А хорошие ,они чужие.

Юрий Волнухин

Вот и я всё время задаю себе такой же вопрос🤔

Юрий Волнухин

Да, действительно! Но почему-то не тянет на рыбалку - и всё тут!

"..........."

Значит, старушка дорога.

Юрий Волнухин

Скорее всего лень.

"..........."

Понятно.

Пловец Новочеркасск

Логично..... А почему??? Потому что дуэлей нет

Анатолий Филиппов

Он Любил Старуху со всеми её НЕДОСТАТКАМИ.

Сергей Ковалев

Браво 👏🏻 сыну новый велосипед)))

Oleg Ippol

любовь слепа........................................!

Семён Иванович

Молодую красивую и богатую )))))

Николай Генералов

Привычка, сынок -ответил отец.

Виктор @дайвер@

Тормоз конкретный видать...

Ва
Вася

Смышленый будет парнишка

Евгений

Боялся, будет ещё хуже

"..........."

Ну, да... Хоть какая, но своя, которую знает, как себя.

Евгений

🌹

Александр Тихонов

Однолюб!!!

"..........."

Да, наверное.

Степаныч

Умница?

"..........."

☝️О!