Катрин 2012

почему мужья изменяют когда жена умница,красавица,готовит отлично и в доме все чисто

Ответы
Я&
Я & Ты

значит построили это счастье своё на постели,нынче женщины говорят"надо проверить вначале(в постели ) на совместимость,ато выйдешь замуж а муж слабак"
и скока так они напробуются,да и сам факт что раздвигают ноги перед кем то кто не муж говорит о многом....
изменит ли такой её муж(что тож ни чего не видет в добрачном сексе плохого,если так то что ему и ей помешает вновь прелюбодеять будучи в браке,если с самого начала уже норма это для них) непременно изменит))

Катрин 2012

я ей просто уже сочувствую

Юр
Юрий

Скучно. Но поверьте, мужская измена не самое большое из бед. Женщины боятся мужской измены, а бояться надо одиночества. Мужик нагуляется и вернётся домой, кроме того, потенция не вечно будет такой высокой, со временем перестанет смотреть налево. А вот когда рядом вообще никого нет - вот тогда будет печалька. Ведь это может быть на всю жизнь.

Лора

выходят замуж потому что влюбляются и многое не видят. У меня дочь замуж выходила, говорила я ей -не выходи, не будет жизни, но нет любовь-морковь, ну мне то виднее, что не будет жизни с таким человеком. Так и вышло, развелись. Хорошо детей не было.Отделалась как говорится малой кровью.У меня с ним были отличные отношения, если что, а то скажите теща во все лезла. Но мы в данный момент обсуждаем не то с каким мужем лучше, а мужские измены. Могу одно сказать, что если мужчина будет бояться, что потерять может, то измен не будет точно, а вот если прощать постоянно, то будет ноги вытирать.

Юр
Юрий

Понимаю вас. Жаль, что так сложилось у вашей дочери. А как у вас сложилось в жизни? С мужем всё в порядке? Живёте счастливо?

Лора

ну почему ?ошибки все совершают. Вышла замуж, жувут уже более 10 лет, растет дочь.Кстати у первого мужа дочери оказалась беременная любовница , так что вот такие дела.. А я с первым мужем тоже разошлась, вот как раз тоже по причине измен. Вышла второй раз замуж, живем уже более 30 лет. Так что развод -это благо, это возможность заново построить свою жизнь.

Юр
Юрий

Согласен. Нет и никогда не было приговора, пока человек жив. Вот прямо перед вами женщина спрашивала, как жить инвалиду? И я подумал, что мы даже не ценим того хорошего, что имеем - две руки, две ноги, всё работает, глаза смотрят, уши слышат. Счастье-то какое...

Лора

это верно

Лола Юг

А все просто!! Вы заметили странную вещь, что если жена ленивица или еще и гулящая, то муж всеми силами старается сберечь и семью, и ее рядом? Так вот👉 Это от хороших жен они гуляют ибо надеятся, что встретят еще лучше.. А от плохих они не гуляют и не уходят.. Боятся, сволочи, что попадется еще хуже..

Катрин 2012

😁

Лола Юг

Увы.. наблюдения из жизни...😉

Димка Спиваков

Потому что, к сожалению, во время совместного проживания муж и жена становятся настолько родными, что всё равно как брат и сестра или отец и дочь или мать и сын. Т.е. влечение напрочь пропадает. А на стороне, ещё как есть влечение.

Ко
Котэ

Я перефразирую немного ваш вопрос,это и будет ответом на него..Почему мужики трахают других баб,если их жёны вместо того,что бы трахаться с ними как следует,постоянно умничают,нафуфыриваются и занимаются бытовыми вопросами..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Обычно изменяют ! если в постельных делах не все гладко.. не удовлетворяет... постоянно голова болит... все приелось...Хотя!!! Может если готовит дома порядок ... на постель и сил нет ... Если мужик любит понимает... небудет гулять...

Катрин 2012

да вы правы мужик нынче пошел с головной болью и усталостью

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У меня никогда для жены голова не болит!!!)

Катрин 2012

ну так и наверное для вас у жены не болит голова

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Естественно!))

Олёна

как мне сказал один знакомый -если каждый день есть пирожные , рано или поздно захочется черного хлеба. делаем вывод,мужик ,что волк,сколько не корми.все в лес смотрит

Катрин 2012

Значит мужчина волк а женщина если смотрит похотливая сучка

Олёна

вам видней

Солоха

А кто считает, что она умница и красавица??? А он спит со страшной, но хохотушкой и с которой есть о чем поговорить..И пофиг на Вашу чистоту... ( с которой Вы его достали)

Шельма Енот Вот!

в постели ни какая... придет такая с работы...умудохается на кухне, за уборкой и с детями, а тут еще мужик припрется- пожрать и любви ему подавай...🤷‍♂️

Сергей В. Степанов

Женская похоть одетая в женственность, вот что мужчину влечёт и так нравится. Надо жене надо с собой поработать, примите совет, без обиды, красавица...

Катрин 2012

Я что так плохо выгляжу

Сергей В. Степанов

Это внутренняя работа над собой

Аскет Петров

Кроме того что вы перечислили должны быть взаимоуважение и взаимопонимание... На этом держится семья... А изменяет потому что просто он блядун))...

Люда Терзиева

мало ли: может мало ему внимания(пока она занята собой и домом...), может у него много лишнего времени или денег(или того и другого)....причин много!

Катрин 2012

это точно🙂

Vyacheslav Maltsev

Любви нет. И взаимопонимания. Женщины бывает тоже изменяют, хотя муж работящий, не пьющий, деньги зарабатывает и т. Д. Всякие ситуации случаются.

Сергей Белоусов

Бьют - беги , дают - беои...Да и кто ж ещё страждущим женщинам поможет...лаской поделится..Вот и приходится нам ...женщине отказывать нельзя..

Максик Ласковый )

Так НАДО, мать... Ну природой так узаконено. Мужик должен “опылять” хотя б трех “самочек”. Иначе вЫродимся все к чёртовой матери...

Максик Ласковый )

Или ты одна готова рожать по 12-15 деток и оставаться молодой и здоровой при этом?

Катрин 2012

Вообще не планирую, а воспитывать опыленных кто будет

Максик Ласковый )

Это уже детали... будет день - будет пища..

Катрин 2012

Э нет это значит она всю душу в него и кстати дети у них есть, а тут опыленки с предъявами

Максик Ласковый )

Ты не туда, мать, смотришь по ходу. Тебя мужнино наследство интересует, его финансы или же ты по зову сердца с ним?

Alina Nn

значит есть красавицы проворнее и приятнее. А готовка не обязательное условие, можно сходить в ресторан. IQ тоже по ночам не нужно.

Dr. Specht

вот у моей жены все есть...и одежда. и еда. и хобби...но почему ей все время хочется новую шмотку, какое-то приключение и шоколадку?

Катрин 2012

ну на природу свозить ее по моему это хорошее хочу

Dr. Specht

вобщем - да

Дм
Дмитрий.

Я дважды женат. Моя первая жена, Вера, ревновала меня к Томе, моей партнерше по танцам, но между нами ничего тогда не было.

Татьяна

потому что умница. А мужику, чтобы расслабиться, нужны малохольные девахи, которые не подавляют его своим интеллектом

Катрин 2012

🙂👍🙂

Татьяна

Собака у вас выше всех похвал. И выглядит собакин очень удивлённым

Катрин 2012

🙂 он всегда с такой мосько фоткается

Татьяна

👍

Ки
Киса-Мурыса

Потому что с жиру бесятся ( нужно быть с*кой, чтобы интерес не теряли, а когда относишься хорошо, начинают нос воротить(