Дмитрий Северюхин

Серьезный вопрос.Друзья подарили аквариумную акулу,запустил в 600 литровый.Говорят,что безопасна к другим рыбам.Опыта нет.Пока к крупным скаляриям равнодушна.Поможете?

Ответы
Ник Ци

Да вообще без проблем! ! Мирно сосуществуют с другими рыбками..

Дмитрий Северюхин

Я про соленый аквариум упоминаю

Елёна

у друзей плавает парочка в общем..))) красавы такие..)))

Дмитрий Северюхин

У них просто название такое? Вроде мирные,говорят,что гупёшек им нужно для прикорма...

Елёна

чем-то из баночек кормят... я только любуюсь ими..)))

Дмитрий Северюхин

Мне сказали,что калифорнийсткие черви их устраивают

Alexsey

хм, видимо речь об акульем соме?;))

Дмитрий Северюхин

Ну откуда мне чайнику знать? Сейчас кормлю свининой.Как сказали кусочком нужно шевелить....

Галина Мазер

Извените,ничем помочь немогу.

Таша Лиса

Чем? Научить ее охотиться?

Дмитрий Северюхин

Да что за зверь?На акулу не похоже

Таша Лиса

Как нам это узнать?

Дмитрий Северюхин

Я в панике,мне нужен совет специалиста.Моя экономка(хохлушка) только мямлит....

Алексей Заславский

НУ ТОГДА ОНИ ЕЁ СОЖРУТ.