Аля

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ ЁЖИКОМ И МОЛОКОМ? ( задают вопрос деткам, идущим в первый класс)

Ответы
Малыша Карпушина

Пипец, может свернуться, зашибись, моя дочь поступала в гимназию элитную в первом классе, и она сдавала полноценное тестирование, при проходном балле 29 она набрала 72 балла, и не было ни одного идиотского вопроса, и уж тем более такого, на который не каждый взрослый даст ответ сходу, я понимаю логика и прочее, но в с первого класса у неё был предмет шахматы обязательный, и нифига что-то она не угадала сейчас, в 17 лет что общего, да она в принципе молоко не ест и откуда дети сейчас знать могут, что молоко сворачивается, магазинное молоко просто портится и горкнет. Излевательство, а не образование, лучше бы мультики запретили мерикосовские с тупыми рожами и макдональдсы на улицах. Извините это не вам, наболело просто

Аля

ПРАВА

Yuri Yakubowski

Ежики, как и кошки любят иногда полакомиться молочком, хотя молоко это не основная их пища, скорее лакомство, вроде, как для нас конфетка, а вообще общее не в этом, а в том, что ежики, как и люди являются млекопитающимися животными.

Аля

нет

Yuri Yakubowski

Ну и что тогда?

Аля

думай

Yuri Yakubowski

Да что же его думать, когда знаешь да забудешь, это полбеды, а не знаешь, да забудешь, это уже полная беда, так что даже напрягаться не хочу. Не хотите говорить, не надо, как-нибудь проживу в таком-то незнании, это не критично.

☮Зеркало☮

И то и другое является материальным объектом. И да, я знаю "правильный" ответ на этот вопрос про то, что они оба сворачиваются, но я бы расстреливал тех сволочей, которые придумали задавать детям такие вопросы.

Аля

👍

Петр Шквара

Вообще-то некорректная форма проверки... Дети должны знать, что молоко сворачивается, да и с повадками ежика должны быть знакомы. Это на знание, а не на способности тест.

Nikolai Tabaranu

у меня в детстве жил ежик - он очень любил молоко.. стоило показать бутылку с соской как он выбегал из-под дивана и становился на задние лапки.. был совсем ручной..

Аля

ответ не верный

Nikolai Tabaranu

скажи - не знаю я..

Аля

подумай

Nikolai Tabaranu

чё думать?? прыгать надо! (помнишь такой анекдот??)

Аля

не

Nikolai Tabaranu

это когда посадили в клетки алкаша и обезьяну.. разбросали ящики, а сверху повесили банан.. Они начали прыгать за бананом - не достают.. потом обезьяна сообразила.. а алкаш - сидел - думал-думал.. а потом - чё я сижу?? прыгать надо.. Вот и мне - чё думать?? - прыгать надо..

Изя Моргенштерн

Если это каламбур, то речь идет о сворачивании. А если серьезно, то еж млекопитающее. И молоко 100% пил, а в определенных условиях даже давать его может.

Трава. Молоко из травы и ежик бегает по траве. Молоко ежам вредно. А слово "сворачивается" детям в отношении молока неведомо.

Аля

и всё-таки сворачивается

Для вас, да. Для ребенка, - нет.

Аля

ну..я тут не при чем..это министерство образования

Оно далеко от образования)))... Скорее министерство запутывания ранее распутанного.

Одинокая Сволочь

типа сворачиваются... но вопрос, конечно идиотский... по моему ... поэтому из школы сегодня выходят одни дебилы в основном

Аля

прав

Крысанов Андрей

интересно а современные дети видели хоть раз свернувшееся молоко??? порошок в воде он же только выпасть в осадок может.

Аля

вот и я о чем

Серж

Дебилы задают такой вопрос. Они оба сворачиваются. надо разогнать к чертовой матери всех кто придумывает эти тесты

Аля

прав

Серж

🙂

Эдуард Лев

1. Буква К в написании! Но ведь первоклашки этого не знают! 2. Ежик пьет молоко.! Сам видел и не раз. Но это скорее факт!

Аля

нет

Эдуард Лев

Да я ответ еще не дал. Просто не ту кнопку нажал! Короче и ежик и молоко сворачиваются! Дошел через: прокисает!

Аля

👍

Эдуард Лев

А еще будут загадки?

Жанна

Если ответ- сворачиваются... то мне интересно, а дети 6-7 лет сами кипятили когда-либо прокисшее молоко?😳🤔

Аля

да...сворачиваются...но взрослые мало кто знает ответ

Юрий Баранчиков

Какая сволочь задаёт такие вопросы первоклассникам?От таких вопросов уши могут свернуться! Как ежик и молоко!

Аля

это точно...даже депутатша одна возмущалась

Ирина

ответ сворачивается.но не все дети могут знать что молоко сворачивается.они же кашу не варят

Аля

ну да

Ол Райт

ничего общего - ёжик сворачивается, а молоко - сворачивается .... это совершенно разные вещи....

Аля

понятно с вами

Ол Райт

хорошо Вам, Вам понятно - а мне вот совсем не понятно....

Серго

Сворачиваются что ёж что молоко 🖼 и 🖼

Аля

👍

Виктор Прохоренко

психологи чёртовы. Если молоко вылить им на голову то общим будет голова в молоке🙂

Аля

😲

Александр Ясноокий

Хотел бы я увидеть детку-гения, который знает, значение слова "сворачивается"😄 😂 🤣

Аля

это точно

Дмитрий Галанов

Убежать могут. А что общего между беременной женщиной, горелым пирогом и утопленником?

Себастьян Парейра

они оба сворачиваются. можно я завтра пойду в первый класс? Себастьянчик. 32 годика

Аля

👍