Великий Инквизитор

Александра, любовь как парусник надежды, что нам откроет в сказку дверь и унесет он только нас с тобою по морю жизни навсегда от островов, что одиночеством зовутся, Преодолев шторма невзгод, и рифы обогнув обид вдвоем на нем мы унесемся в тот океан где счастье плещет (Великий Инквизитор)

Ответы
Саша

было бы здорово унестись с тобой от островов одиночества.....