Светлана Лебедева

Что бы избежать инфекцию и не заболеть гриппом и не подхватить простуду, хотите знать, что делать???

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Светлана Лебедева

Есть единственная на нашей планете компания.В которую я и мои друзья верят.Нашей компании уже 40 лет.Которая занимает первое место на мировом рынке и нашей планете. Больше я не кому не верю.

Балбес

Знаю... Чихнуть, плюнуть и забыть... В худшем случае протопить баньку и попариться... Был у меня случай... Поехал в командировку на неделю... Осень, жара... И тут... Закон подлости... Командировку продлили и погода резко испортилась... Я жестоко простыл... Три дня чих-пых и прочее.. В итоге утром встаю и под холодный душ со словами: Хватит притворяться! Мужики в номере охренели, а моя простуда испугалась... Сбежала...

Человек Со Щукой

Конечно знаю! Бабе надо мужика-а мужику бабу и обязательно хорошенько пропатеть! По молодости проверял-работает(проверял во время простуды)

Владимир Гулинский

Сто пудовый рецепт - уходя из дома и возвращаясь домой, крепко нюхать разрезанный зубчик чеснока, сжимая его перед перед каждой ноздрёй.

Николай Маурин

ООООООООООООООООО?Что бы избежать инфекцию и не заболеть т,,,,,,,,,,ом и не подхватить мон,,,,,,,,,,к, хотите знать, что делать??? Молодец😉

Николай Иванов

я знаю и вот уже 15 лет не болею. я просто не езжу в общественном транспорте и не общаюсь с людьми в закрытых помещениях

Алекс Венцель

Знаю: Нужно поменьше ездить в общественном транспорте, а лучше ходите пешком и ешьте каждый день чеснок...

Эн
Энигма

лучшая профилактика и лекарство от простуды- это хороший страстный секс, приятный во всех отношениях!

Niherasebeblia

я для профилактики и очистки дыхания держу во рту вяленый острый джинжер(имбирь). реально помогает!

Ирина

головка чеснока утром и столько же вечером.к вам не один здоровый не подойдет,не то что больной

Евгений Кутумов

Инфекцию подхватить можно чаще от дурости, реже от удовольствия. А простуда от сквозняков.

Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно просто молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

Niemand Против Войны

Не думать о белой обезьяне. То бишь о гриппе. А думать о чем-нить прия-я-а-атном!

Радуга Рада

Не нужно бояться заболеть,тогда и будете здоровы и так со всеми болезнями.

Mariwa

Да , наши Мысли это защита!!! Мыслите правильно!!!😊😊😊

Радуга Рада

Благодарю за поддержку!!!

Mariwa

😊😊😊

Геннадий Кириченко

Ни чего не избегать, а жить полноценной жизнью тренирую свой иммунитет.

Gey...sha

Ничего... Ничего не принимать и не предпринимать)) и спокойно спать

Alexey,D

Можно чеснок,можно корень имбиря,но лучше не ходить на митинги

Alexey,D

Мира,вам,одесситы!

Светлана Лебедева

Так и будет. - СПАСИБО

Alexey,D

🌹

Alexey,D

https://sp.mycdn.me/image?id=862999732648&t=45&plc=WEB&tkn=*LMLDsHVVvf0mrLotSj3iXta0wt8

Дмитрий Васильев

Жрите по утрам чеснок и лук. Не одна падла на метр не подойдёт!!

Вакиль Фаизов

я знаю. на ночь нарезанную луковицу у изголовья надо ставить.

Валерий

на стакан водки 2 капли родниковой воды...выпить залпом)))