Марина Маринина

Температура в минуса. Одеваешься потеплее: колготки под джинсы, водолазка, свитер, сверху пуховик, наматываешь шарф, одеваешь плотную шапку. Выходишь в подъезд, роняешь перчатку. Нагибаешься за ней, и тут спадает лямка лифчика...

Ответы
Сергей Прозоров

это надо говорить томным голосом.... И ВСЁ СНИМАЕШЬ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ,,,,

Павел Цамалашвили

два выхода:или лифчик сильнее затягивать,или его вовсе не одевать.

Павел Цамалашвили

предложение принято,как я понял?осталось дождаться зимы и проэксперементировать:или сильнее,или вовсе.

Юрий Бобаренко

и ты ее поправляешь -грациозно как бы вне значай

Дед Вован

Как вам тяжело бедняжкам живётся.

Зульфия Боднар

ха ха

Сергей Прозоров

Ну сама суть такая интрига...

Юрий Бобаренко

грациозно поправляешь

Dead Skif

Не носи лифчик.

Lora Karlash

плохой выбор;) а зачем всё это нам знать?

Кургин Денис

пичалька 🙂

Архангел Анаэль

ну и что...поправь...не вижу проблемы...ты же ещё в подъезде.

Э)
Элинка )

ну пипец)))

Марина Маринина

)))эт точно)))