Zaraza621

Господа проповедники различных религий неужели вы считаете эту спрашивалку местом для проповедей?

Ответы
Елена Барановская

Мне тоже не нравится, когда люди друг другу навязывают свое мнение (будь то маркетинг, религия, убеждения и др.) Но если задан вопрос для чего ты живешь, что для тебя счастье, существует ли любовь, как ответить на эти вопросы верующему человеку, не коснувшись вопросов веры?

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

A<
Aleksey <^>

Каждый имеет право на общение на любую тему. Собеседники для каждого свои. Не всё же про то как найти мужика и любовь настоящую общаться..

А*
Анна ***

Нет. Я вообще против проповедей и навязывания какой бы то-ни было религии. Человек сам решает, верить ему во Всевышнего, или не верить.

Эдуард Фёдоров

пропаганда везде пропаганда всегда вот девиз политиков и представителей религии

Elena Malikova

нет что вы? тут ведь вопрос ответ ,и не более . Пустое времяпровождение и не более

Олег Бирюков

Наверно -насмотрелись рекламу по тв-там она тоже не к месту.

Lena Storozhuk

нет я не считаю это место для проповедей,а что проповедают?

Людмила Соловьева

Проповедники проповедуют .где только возможность видят!

Александр Замарин

Где ты встретила здесь проповедников,миссия???

Ер
Ерлан

не видел пока проповедей, только стих Пушкина

Zaraza621

а я насмотрелась

Андрей Загоровский

да нехай пишут,может единомышленников найдут

Наталья ...

и не говорите ,кто интерисуется сам их найдет

Ю*
Юлия *******

КОГО ЧТО БЕСПОКОИТ ТОТ ТО И ПРОПОВЕДУЕТ 😄

Людмила Петухова (Торопова)

точно. просто не надо обращать внимание

Наталья Арефьева

А для меня сейчас это утренняя молитва..

Евгений Коваленко

а для них счастье - нагнетать счастье...

Андрей Плюснин

в мусульманство кто-нибудь склонял?

Игорь Григоряк

Отнюдь,но исповедаться попробуйте.

Гр
Григорий

вот с этим уже достали ! КЛИКУШИ!!!!!