Горец

В новостях спорта комментатор радостно объявляет:" Сегодня на лыжных гонках мужчины повторили вчерашний успех женщин - выиграли бронзовые медали!"... У нас теперь, уже 3-е место считается успехом?

Ответы
Игорь Мельник

Успех он и есть успех. Радоваться надо. Не, ну конечно, если вы трехкратный олимпийский...и ещё куча регалий, тогда да, можно и поехидничать.

Авдыш Эмануил

после того как были уничтожены спортшколы,целое поколение детей усадили на пиво и наркотики,а иных погубили в войнах.....УСПЕХ!!!

Зоя Нетрепкина

да,как это не печально,но в спорте мы опускаемся все ниже,я вот и Олимпиаду жду с нетерпением- что-то она покажет

Галина Татаринова

В зимних видах? Давно уже! Вот в сочи опять соберем урожай золота. На 25 лет вперед

Ольга Витковская

у спортсменов третье место - выигрыш,второе - проигрыш,логично, если подумать

Иринка Голиш

у нас любое место считается успехом.. так как не главное победа, а участие..

Лана Светлая

третье место всегда считалось призовым,почему бы и не порадоваться?

Людмила Петухова (Торопова)

иногда и третье место успех, для тоже немало труда приложить нужно

Горец

Ни одна страна в мире не затрачивает столько средств сколько РФ на спорт! А результаты хуже, чем у тех стран которые затрачивают значительно меньше. Например, в футболе...

Людмила Петухова (Торопова)

не туда тратят, не нужно платить заморским тренерам и игрокам бешеные деньги, а детский спорт больше вкладывать, тогда и толк будет

Нина Тимофеева

Успех конечно.И даже оказаться в первой десятке-так же успех)))

Елена Ильюк

Даже за третье место надо побороться, если участников не трое.

Ксения Ксения

ну вообще-то во всем мире первые три места считаются успехом

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

не знаю,не смотрю российский спорт,не интересен он мне.

Ольга Лямкина

Скоро будут говорить-"Главное не победа,а участие"))))

Valentina Godovalova

главное участие. уж лучше быть 3-им, чем последним.

>N
> Nadya <

Это тоже приз, главное не победа главное участие)

Татьяна Пономарева

ну всегда же было так, первые три призовые места!

Екатерина Лярская

любое достижение, даже самое малое-это уже успех

Танюша Трифонова

да уже считается и от этого грустно становится

Надежда Суворова

Учитывая количество участников,да это успех!!!

Светлана Савченко

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ЕСЛИ СОПЕРНИКИ ДОСТОЙНЫЕ

Горец

Эти соперники финансируются в значительно меньшей степени чем российские. Например, российские футболисты и их тренеры огребают столько сколько не снилось даже чемпионам мира - испанцам.