Бхайрави Деви

Что без дырки входит и без дырки выходит ( это загадка и у неё есть отгадка)))?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Вопросик не совсем понятен ,в чем не должно быть дырки в том что входит и выходит или из того что входит или выходит вот яйцонапример выходит без дырки ,ветер он вообще без дырок гуляет где ему вздумается вот понять бы к кому надо присматриваться насчет дырок

Александр Назаров

Сань, это баптистка...успокойся..!!! )))))))

Alexey,D

..и без дырок

Анатолий Чурин

Так это же я, в любую душу вхожу и выхожу, а мама говорила что я в задницу без мыла могу влезть и вылезть! Отгадка где то тут! 😄

Бхайрави Деви

точно

Анатолий Чурин

Ну толян, ну мужик!

Ержан Сайкенов

физика-один ответ химия-другой анатомия -третий и так далее! Укажите область поиска ответа!

Бхайрави Деви

Это о Главном

Николай Ли

мой препод по теормеху всегда говорил - дырка в ...опе, все остальное - отверстия

Андрей Короленко

это как это в дырку входит и выходит, а зачем в дырку входить, это же дырка???

Бхайрави Деви

не то

Андрей Короленко

что не то, сами про дырку начали

Андрей Короленко

и язык показывать не красиво

Lora V Донецк Запорожье

лучший ответ - наверняка мысли. может - слова, знания, праздник, добрые дела?

Бхайрави Деви

хорошие версии,но ответ другой

Анатолий Чурин

Свет,привет, только проснулся и на тебе, загадка, а душа то спит ещё!

Анатолий Чурин

Так держать, а муж есть? А он такой же продуман?

Анатолий Чурин

🙂 :Dменя жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....? 😄

Борис Назаров

Множество, например, нитка в игольное ушко, нож в ножны и т.д.

Бхайрави Деви

не то

Борис Назаров

Язык? палец в нос или ухо? Не томите!

Борис Назаров

Воздух! Во! Звук!

Бхайрави Деви

не то

Борис Назаров

Загадка типа: "Весит зелёная, весит и свистит, что это такое?"

Бхайрави Деви

не знаю

Михаил Тезиков

иголка а где логика? хорошо входит выходит плохо?

Бхайрави Деви

не то

Михаил Тезиков

а где то

Vadim Ribin

Не знаю. Встречный вопрос. Что милее 100 рублей?

Александр Черников

Очень интересно. От философии - к загадкам...

Александр Черников

Спасибо! Вас сегодня не узнать... К Вам пришла любовь?

Бхайрави Деви

Boris GrebenshikovИстинный духовный учитель не может ничему "научить" в привычном понимании этого слова; он не может ни дать, ни добавить ничего к тому, что уже есть у тебя. От него не следует ждать ни новой информации, ни новых верований, ни новых правил поведения. Единственная функция такого учителя - это помочь тебе убрать в себе то, что отделяет тебя от правды того, кем ты уже являешься; от того, что ты и так знаешь в глубине своего существа. Духовный учитель существует, чтобы раскрыть и сделать явным твою внутреннюю глубину, которая называется "мир и покой".

Александр Черников

Простите...

Бхайрави Деви

прощаю

Александр Черников

Спасибо...

Андрей Первозванный

Я думал константация факта....а Вы ЗАГАДКА....

Евгений Морозов

Дырка в попе всё остальное это отверстие)))

Салават )))

нейтрино,торсионные поля,энергия наконец

Бхайрави Деви

Вся вселенная — действо Бога, даже обычная жизнь — Его движение. — Шри Ауробиндо

Салават )))

ну что ж,умный был мужик ,согласен. Экзюпери тоже написал.. в действительности все нет

Салават )))

Не так как на самом деле

Konstantin Voronov

да что угодно, поршень например в цилиндр

Бхайрави Деви

не то

Ме
Меллят

конечно это древняя загадка ответ время

Бхайрави Деви

ответ

Ме
Меллят

ваша загадка из философий?

Бхайрави Деви

можно и так сказать

Ме
Меллят

успехов. Дай Аллах вашим мыслям четкие и передовые мысли

Бхайрави Деви

и вам того же)

вв
веселый волк

хобот-жало комара.. не могут разобраться

Бхайрави Деви

не то

вв
веселый волк

это у вас не то)))) а у меня..от)(

Сергей Логинов

Это Шивы неофит. Он без дырки а свистит.

Бхайрави Деви

нет,тупой самец! ответ другой?

Анжелика Заитова

Войти в положение и выйти из положения

Бхайрави Деви

про Главное

Анжелика Заитова

Душа?

Бхайрави Деви

конечно

Анжелика Заитова

Слушайте, ну здорово!!!! Это был самый хороший вопрос! 5 +

Бхайрави Деви

Благодарю))))

Алексей Малинин

Не знаю.Честное благородное слово.)))))))

Алексей Малинин

А,если он никак не приходит в уставшую после работы голову.))))))))

Бхайрави Деви

отдохнуть

Алексей Малинин

Вот сижу здесь и отдыхаю от трудов праведных.))))))