Ольга

Вопрос мужчинам. Прeдстaвьтe сeбe, чтo eдeтe в двухмeстнoй мaшинe и видитe нa шoссe трoих чeлoвeк, кoтoрыe прoсят пoдвeзти: этo вaш шeф, пoжилaя дaмa и хoрoшeнькaя дeвушкa. Koму вы oтдaдитe прeдпoчтeниe?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так яжж уже с бабами еду .. нуу так и быть девушку в бахъажник запяхаю...🤷‍♂️✨ чаво дабру та прападать..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😂..ладно вама Ольхъа.. не шапити..яжж шалю.. вы знаити)) спокойной ночи. вама тама и Добрых снов))

Ольга

Знаю,если бы не знала,обиделась бы))))

Ольга

Спокойной ночи 😉

Козяфка Гы Вооот.....

Бабушку на сиденье...девушку в богажник...шефа на крышу...пусть знает что такое быстрее я сказал

Ольга

Ну,вполне возможно)))

Козяфка Гы Вооот.....

Если бабушка описается...огорчение сменится улыбкой что шеф обосрется

Ольга

Злой ты)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Королеве красоты в моей машине... я яё токма шо украл с конкурсу... она яшшо в карони...✨😇

Ольга

Повезло тебе)))

Владимир Писарев

Конечно шеф,иначе на хорошую девушку денег не будет,станете безработным

Ольга

Отлично))

Владимир Писарев

Только мой шеф на таких машинах не ездит

Старый Знакомый

сам останусь с девушкой, а шеф довезет пожилую даму))

Ольга

Вот,это и есть самый правильный ответ,Вы приняты на должность заместителя шефа)))))

Виктор Дайвер

У меня нормальная машина, возьму всех

Виктор Дайвер

Так зачем мне ещё одна девушка красивая?

Ольга

Ну,будет две))))

Виктор Дайвер

Не маловато будет?

Ольга

В самый раз))

Виктор Дайвер

Ладно, подумаем

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Три рейса делать надо однако! 🙄🏎️

Ольга

Хорошо)))

Ba
Baltico

Шеф пусть бабушку везёт домой😜

Ольга

Ну да,шеф без машины,это не шеф))

Ba
Baltico

Заодно и бабушке поможет)

Alex Dark 🇷🇺

на таксиста похожь чтоль

Ольга

Тест не пройден.

Alex Dark 🇷🇺

и ладно

Ник Ци

Никому! Один уеду 👍👍😁

Ольга

Ага,сделаем вид,что не заметили их)))

Ник Ци

Нет Ольга! Я даже посигналю им; каждому в отдельности! 😁 😁 И с наглой рожей проеду мимо 👍👍😆

Ольга

Шеф,уволит,не уважение к людям преклонного возраста тоже плохо.

Ник Ци

К счастью, у меня нет шефа 👍👍😁 А престарелых, какие тут (на Спрашке) грубят, я бы ещё и переехал машиной 😁😁👍

Ольга

Повезло,значит))))

Ник Ци

Мы сами выбираем на кого работать, Ольга 👍 👍

Ольга

Это да.

Аркадий

В рабочее время еду?

Ольга

Нет,в свободное)

Аркадий

Все равно - шеф.

Ольга

Хорошо,карьерой дорожите)))

Аркадий

Дорожил. Поскольку кормил семью.

Андрей Григорьев

Да я им такси возьму

Ольга

Отлично)

Abstrakt User

Дам им номер такси.

Ольга

Гениально🤣

С Т

всех проигнорю

Ольга

🤷‍♀️

Ольга

Шеф уволит же))

Юр ..Спб

😂хорошенькая

Ольга

А шеф потом уволит,что не подвёз. его)А как же уважение к старости?)

Юр ..Спб

никого не подвезу,пусть на цифровом автобусе едут

Ольга

Правильно)))))

Юр ..Спб

смешной вопрос для меня

Ольга

Я знаю))

Владимир Дружин

Возьму всех.)))

Владимир Дружин

Пустое - истина восторжествует.)

Ольга

Главное,мужик успеет убежать))))

Владимир Дружин

Смотря от кого,)

Ольга

От женщин)

Вл
Владислав

Конечно шефу.

Ольга

Логично)))

Вл
Владислав

Остальных я не знаю)

Ольга

Точно👍

Александр Грызлов

Все влезут

Ольга

Можно и так))

Сергей Никифоров

Пожилую.

Ольга

А если шеф обидится и уволит?)

Сергей Никифоров

Я ему скажу, что специально его с девушкой оставил... А, Вообще-то, нет у меня шефа...

Tатьяна

ни кому