София Соньчик

говорят что не стоит на одни грабли наступать дважды, а у меня похоже граблевая фабрика.что делать?

Ответы
Ivanov Alexander

Так они ж все разные тогда, чего вы паритесь! А те, на которые уже наступали надо выбросить. Это как - "я боюсь собак потому что в детстве меня покусала собака!" БЛИН, да сдохла та собака уже давно, некого бояться 🙂

Ли

Постараться запоминать когда и при каких обстоятельствах наступили на них.... и быть в следующий раз начеку.))

Константин

Может направление движения сменить, или продавать начать, весна, скоро спрос будет)))

Константин Корнев

оторваь черенок...и одеть обувь с толстой подошвой чтобы не чувствовать боль...

Александр Эбергардт

зато каждые проверяете на прочность -пора уже ставить свой фирменный знак ...

Sh
Shakhida

тоже самое у меня,главное не падать духам,надейся и все будет хорошо.. 🙂

Татьяна Кулакова

а Вы наступите на них с другой стороны))там они не сильно ударят))

Татьяна Кулакова

а Вы наступите на них с другой стороны))там они не сильно ударят))

Айсултан Абдрахманов

купить каску и хоккейную защиту,и идти в перед и с песней

Эллина Ткаченко

Просто повернитесь и решительно идите в другую сторону

Григорий Маринченко

глядеть что детских грабель небыло они больнее бьют )

Владимир Киреенко

Сменить производство...)может лопатами займитесь...)

Эдгар Айрапетян

Интересно. а что будет на грабли дважды наступить ?

София Соньчик

второй раз удар больнее

Эдгар Айрапетян

Значит осторожно надо ходить.

Алла Бойцова

это уже привычка, а привычка вторая натура 😉

Таша Т

сменить профиль

Княгиня Ольга****

раздавай что бы не обидно одной было...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРОДАВАТЬ ИЛИ СДАВАТЬ В АРЕНДУ!!!!!!!!

Евгений Щербинин

Не заострять на этом внимание.......

Николай Кисельников Хабаровск

ДЕТЯМ СВОИМ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ

Светлана Гладкая

поменяйте место работы.. Софочка)))

Николай Кисельников Хабаровск

ГРАБЛИ ТО ВАШИ

Валерий Козлов

поставь крестик, избавься от них

Александра Шиянова

не совершать одни и тоже ошибки.