Солоха

Почему снова так много...неадекватных оппонентов мужского полу???? Обострение????

Ответы
Павел Гаврилов

Они говорили всю ночь до рассвета Под шёпот дождя, за бутылкой вина. Он фыркал небрежно: - Зачем тебе это? - Любви не прикажешь,
- вздыхала она. Он злился: - Как ты безрассудна и вздорна! Не стыдно влюбляться в твои-то года? - Все возрасты этому чувству покорны.
К тому же, мой друг, я всегда молода. Он не отставал: - Что подумают люди? Друзья…Сослуживцы… Отступятся вдруг?
- Но если любимого рядом не будет, Зачем тогда всё остальное, мой друг? - А что будет дальше? - Любовь быстротечна.
Не станешь жалеть, свою слабость кляня? Она улыбнулась: - Всё в мире не вечно, Но жизнь без любви – это смерть для меня.
Он сник: - Хоть разочек совет мой послушай. - Ты мне не советчик, - шутила она. Так Разум пытался воспитывать Душу Под шёпот дождя,
за бутылкой вина ...

Татьяна Табакова

да, нет... просто мы, женщины не можем понять, что сложно втретить мужчину, оправдывающего твои ожидания!

Марго

Все не могут быть вам адекватны. Вселенная изобильна - в ней всё есть и все разное)

Менщиков Евгений

потому что адекватные работают в поте лица в большинстве

@@@

вы тоже это заметили? ведать зимы бояться в тепло хотят)))

Игорь Коломейцев

Рассуждения по поводу кого-то , лучше начинать с себя .

Рафиз Фаизович

потому что надоели гипертрофированые женщины

Ольга Арзамазова

Может это не адекватность, а самозащита...

Солоха

аааа

Ольга Волнова

у них импотенция обострилась осенняя))))

Алла Петруха

вам просто не везёт, у меня адекватные

Железная Леди

в чем заключается их неадекватность?

Женик Дроздович

ага, осеннее, а почему неадекватных?

полина ***

Осеннее!!!Они у нас самые уязвимые!!!

Yevgeniy Biryukov

А когда первый раз это случилось?

Ar
Armourer

конечно, осень шизоиды выползли.

Александр Боровков

Лето закончилось неадекватно...

Виктор Мантров

затухание,перед зимней спячкой

Ta
Tati

недотрах, не иначе, извиняюсь..)

Ta
Tati

сперма на мозги давит, не иначе

Вадимир Богов

просто равновесии уравнивают