Чанга Чунга Чунгович

Недавно я увидел некую чувырлу с килограммом косметики на морде лица. Одни губы, накачанные силиконом, весят, наверное, 0,5 кг.
И всё бы ничего, но это чудище было в форме сотрудника полиции и во время патрулирования.
Как думаете, нужен ли закон о дискредитации полиции?

Ответы
Григорий

Нет, всё же я считаю, что с внешностью людей не всё так однозначно. Если б я увидел подобное чудище, только без полицейской формы, и оно бы разбивало чью-то машину обклеенную символами Z и V - оно бы мне показалось красотулькой

Чанга Чунга Чунгович

Согласен. Но увиденное мною чудище просто патрулировало в полицейской форме совместно с нормальным парнем тоже в полиц. форме.

Вадим

Так,вроде,как есть закон ...о форме одежды и внешнем виде! Другое дело,если ее насальник- настоящий полковник,которой- почти из лермонтовскиз- ,,полковник наш рождён был хватом..,,,

Холодный Дождь

Ну, наверное у многих полицейских в мозгах есть клин - кто жесток, кто героичен, а кто губаст) Но вот таким красивым я всё же как то не доверяю)

Slavny

А если это полицейский, который сидит в дежурке, лицо помятое, явно с бодуна, разговаривая с тобой жрет пирожок. Ну страшнее ли это?.

Чанга Чунга Чунгович

В дежурке его никто не видит. А эта чувырла ходит по людным местам, изображая патрулирование.

Slavny

Меня бы эта чувырла ничем не оскорбила, а вот такое хамство в дежурке унизительно

Я? Кто?!

🤣🤣это чтоб боялись патрульных. До смерти. И не только мужиков, но и теток.
А закон такой не нужен. Было бы кого дискредитировать.

Анна

Оставьте внешность в покое. Смотрите насколько профи по делам, а не по полу или маникюру

Анна

Зачем?

Чанга Чунга Чунгович

Ну для начала хотя бы затем, чтобы не вызывать отрицательные эмоции у граждан. Слышали о таком понятии как ассоциации (в психологии)?

Анна

Так это всегда будет. Потому что у людей есть свои стереотипы. И ваши шаблоны может совсем не совпадать с моими или дяди Васи из второго подьезда. И чью ассоциацию тогда брать за основу? Просто ещё в 60 е годы девушка в брюках вызывала на улицах поселков плевки в ее сторону. А сейчас это норма. Плохо это? По моему людей надо оценивать по делам, а не по внешности или одежде. Конечно желание изменить себя кардинально не говорит о большом уме, но совсем не говорит и о том,что человек не способен выполнять свои обязанности качественно

Чанга Чунга Чунгович

И всё-же... народная мудрость мудрее Вас. Вспомните пословицу "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Да, провожают по уму и Вы бы добавили "по делам". Но встречают-то "по одёжке". И не факт, что ума окажется много или профессионализм будет высокий.

Анна

Ну так судить по первому взгляду ведь глупо. Посмотрите как одеты мушкетёры времен Людовика четырнадцатого. Ленты,банты , кружева. Это мешало им быть воинами? Мода всегда немного смешна. Но это все же не главное в человеке

Милота))

Да. Какого хрена она так вырядилась..? Наверно пугать мирное население...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну это по крайней мере не этично. Говорит о вашем воспитании🤷‍♀️

Поручик Киже

а если эти "доспехи" убрать,что из неё получится? может ппц вообще?

Борис

Это очень даже красиво!
Особенно для полиции.
Чтоб устрашать!!!

Ир
Ирина

Скорее нужен дресскод для сотрудников полиции, причём строгий

Юлия Пак

Она давно законно дискедитирована...😄

Natali Shelkovica

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Во-во, типа того

Natali Shelkovica

🖼

Ва
Варвара

Может это была полиция нравов?

Ма
Маааааа

А вы оказывается злой мужчина

Чанга Чунга Чунгович

Губы по полкило каждая - это нормально для сотрудника полиции?

Ма
Маааааа

И как это сказывается на её профессиональных качествах?

Чанга Чунга Чунгович

О каких качествах Вы спрашиваете? Вся её работа в том, чтобы ходить туда-сюда в форме полицейского, изображая патрулирование.
Действительно, ходить туда-сюда, как профессиональное качество, не страдает.

Ма
Маааааа

😁

Александр Грызлов

Таких ещё и туда берут, да уж

~ Евгения ~

Там что, других проблем нет?

Ла
Лара

Я ее вижу часто. По телеку

Niemand Против Войны

А разве ишо нету такого?)

Геннадий Смольков

Вот бы такую отшпилить