Владимир Игнашов

интересный вопрос из нумерологии.. начало Первой Мировой войны...28.07.1914..если в цифрах...то 28+07+19+14 будет 68..начало Второй Мировой войны....1.09.1939..в цифрах...01+09+19+39...снова 68.... нынешние события в Украине начались 24.02.2022..считаем.....24+02+20+22..опять получается ..68 !! к чему бы это интересно ??

–2
Ответы
Романтичная Особа

Удивительная наука, кстати. В свое время Сталину, по его приказу, нумерологи посчитали дату смерти. Они вообще то никому это не делают, но тут был приказ. И Сталин начал бояться этой даты, даже переделал себе дату рождения в документах, говорят. Но смерть настигла точно в срок. И вся власть по сей день пользовалась, пользуется и будет пользоваться этими вычислениями. И ещё один факт - дату выборов путина 18.03.2018 тоже выбирали нумерологи. Оказывается в стране была в тот день благоприятная обстановка для хорошего исхода выборов. И хороший день именно для путина, по нумерологии.

Владимир Игнашов

скорее ядерная война начнется...увы..

Романтичная Особа

Ну, это тоже факт, всё может быть.

Владимир Игнашов

вот именно.....планируется в Беларусь ядерное оружие завести..

Романтичная Особа

Знаю. Лукаш подставился

Владимир Игнашов

уж не знаю кто.....но такие планы у Кремля имеются..

Лёня

Тут три числа. Число, месяц, год. Так что правильно будет 28+07+1914. С какого перепугу ты последнее число на два числа разделяешь? Нумерология, как и любая лженаука, пытается все подогнать так, чтоб получался нужный ей результат

Владимир Игнашов

считайте как хотите...но думаю еврейские нумерологи все таки не дураки..

Лёня

Еще раз попробую. По какому математическому принципу последнее число делится на два отдельных?

Владимир Игнашов

ничто не делится..просто складывается..и все..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не правильно считаете . Начало Первой Мировой войны - 2+8+7+1+9+1+4= 32, начало Второй Мировой войны -1+9+1+9+3+9=32, на Украине - 2+4+2+2+2+2=14. Так что Украина в эту цепочку не попадает.

Владимир Игнашов

неверно вовсе ..считать надо десятками..как в вопросе написано !!

Радость

Владимир, неправильно.

Владимир Игнашов

изините...это еврейские нумерологи так считают !! им виднее..

Лю
Любовь

не...., НУМЕРОЛОГИЯ ЭТО - 2+8+0+7+1+9+1+54=32=3+2=5, Вторая Мировая -0+1+0+9+1+9+3+9=32=3+2=5, по всей видимости уже идет Третья мировая 2+4+0+2+2+0+2+2=14=1+4=5...ДА,,,,есть над чем подумать нумерологам

Владимир Игнашов

не могу сказать..я не спец..просто увидел..удивился...и написал..)

Лю
Любовь

Так здорово написали!🤝🤝👍

Владимир Игнашов

это не я....это еврейские нумерологи разумеется..)

Лю
Любовь

так я про то , что нам показали

Владимир Игнашов

я понял..) только не я автор вовсе...)

Лоуренс Аравийский

А вот другие нумерологии
Акт о о капитуляции Германии - 8 мая 1945 года. 08+09+19+45 = 77. Победа!
Капитуляция Украины? 30 апреля 2023 года. 30+04+20+23=???

Владимир Игнашов

мечтать не вредно......но нереально..

Лоуренс Аравийский

То есть вся нумерология - бред?
Или она правильная, когда подтверждает чей-то бред?😀😀😀

Владимир Игнашов

дуиайте что хотите..Ваше право..

Чанга Чунга Чунгович

Неужели к тому, что началась Третья мировая война?
Ай да путин! Кто бы мог подумать в конце 20 века, что третью мировую начнёт Россия!

Владимир Игнашов

время покажет...поживем увидим конечно..

Надежда

Если правильно считать по нумерологии равно 5 во всех трёх случаях,и успокойтесь уже на счёт большого взрыва,его не будет

Владимир Игнашов

разумеется не хочется оного !! )

Надежда

К чему тогда все это мусолите

Владимир Игнашов

к удивительному совпадению..

Татьяна Суровых

Ах, эта загадочная магия цифр! А если попробовать складывать по одной цифре последовательно - что получается?

Владимир Игнашов

тоже самое..и в еврейской нумерологии число 68..Большой взрыв !

Татьяна Суровых

Погодите с большим взрывом. Не то же самое получается - подсчитайте во всех трёх датах.

Владимир Игнашов

считайте....цифра в цифру...68 !!

Татьяна Суровых

Прибавлять последовательно по одной цифре друг к другу, а не по две, как у вас. Вот скажите - почему именно по две складываете?

Владимир Игнашов

по одной разумеется..) попробуйте..и у Вас получится..не сомневаюсь..)

Татьяна Суровых

Первая мировая - 32, вторая мировая - 32. СВО - 14. И -?

Владимир Игнашов

попробуйте десятками считать ..тогда точно все сойдется..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы случайно не у этого афганского - предсказателя-, кйебениматика ученика Ванги .. учились?? 🖼😂😂😂

Владимир Игнашов

кстати.....число 68 в еврейской нумерологии....Большой Взрыв !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А5 евреи будут виноваты😂😂😂 ох уж этот антисиметизм)))))))

Владимир Игнашов

ну нет конечно....но за религию в РФ...что то евреев не обвиняют...Ветхий Завет кстати..))

Владимир Игнашов

понятно..)

♛ О*Contra Spem ♛

уже озвучили третью мировую , но кому здесь это интересно ? вот этой лощённой вате и одноклеточной массе?

Владимир Игнашов

отчасти верно..им главное день прожить..

Игорь

Образно говоря, цифры не просто цифры. Некие силовые линии пересекаются, образуя причудливые узоры.

Владимир Игнашов

во всяком случае ..у этих нумерологов число 68..означает..Большой взрыв ..

Игорь

Но здесь мы не видим ни начала не продолжения этой цепочки событий. Так вот иногда по такой последовательности вычисляют строго закамуфлированные факты.

Владимир Игнашов

виноват ..не в курсе....случайно увидел..удивился..и написал..

Игорь

Спасибо за вопрос!🤝

Владимир Игнашов

да не за что вовсе..))😉

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вы не правильно подсчитали. В нумерологии считают по единицам и приводят к единичному значению.

Владимир Игнашов

это уже вопрос к еврейским нумерологам !!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вообще не знаю о такой нумерологии. Но если вы знаете, то должны и значения цифр знать. А иначе все эти цифры не несут реальную инфу.

Владимир Игнашов

впервые услышал..и привел в пример...также не мое это...

Ольга Зубарева

Это начало. А конец в первых двух случаях совпал? На Руси ещё войны были. Как там обстоят дела?

Владимир Игнашов

разумеется нет..читайте историю..

Ольга Зубарева

Я как раз читаю. Просто Ваш пример притянут за уши

Владимир Игнашов

думайте как хотите....Ваше право..

Crazy Snowman

Насчёт нумерологии ничего не скажу, но попалось сегодня под руку https://suzemka.livejournal.com/75246.html

Владимир Игнашов

спасибо..взаимно...и завтра удачного дня !! ))

Crazy Snowman

На сон грядущий)) https://get-tune.info/song/1490813-nikolaj-karachencov-i-pavel-smeyan/15185103-tri-kita-m.dunaevskij-n.olev-h-f-trest-kotoryj-lopnul/

Владимир Игнашов

благодарю..))👍

Crazy Snowman

на здоровье))

Аркадий Южный

Да, интересно. Хорошо, если бы это увидели США и НАТО, ибо исход во всех случаях известен.

Владимир Игнашов

это уже другой договор...без участия России..

Аркадий Южный

Россия вышла. но не проиграла. Она имела в этом свой интерес.

Владимир Игнашов

но не числилась в победителях !!

Аркадий Южный

Выйти для большей пользы для себя уже есть победа.

Владимир Игнашов

особой пользы не было вовсе..

Константин Сибирчи

Хорошо считает.
Вы случайно не преподаватель математики или может быть бухгалтер?

Владимир Игнашов

случайно нет...

Константин Сибирчи

Удивительно. Но каждые сто лет объеденная Европа хочет завоевать Россию, но получает пиз...лей и успокаивает на следующую сотню лет.

Владимир Игнашов

с путиноидами не общаюсь !!⛔

Константин Сибирчи

Ах ты тварь бандеровская...

Поручик Ржевский

к засиранию мозга😂🤣 поищите даты где сумма будет 68 и превзойдёте нострадамуса😛

Владимир Игнашов

не буду..актуальнее даты начала войн сейчас..

Поручик Ржевский

а будущие даты войн предсказать?😡🤕

Владимир Игнашов

это не предсказание вовсе .....это факты..

Артем Зобнин

Другие войны посчитай, Афган, Чечня, Дагестан, Ангола, Нагорный Карабах, Сирия и пр

Владимир Игнашов

будет время посчитаю..непременно..

Ал
Александр

ну теперь напиши сколько длились войны и вычисли сколько теперешняя продлиться

Владимир Игнашов

известные исторические факты..

Ал
Александр

обе длились 4 года и сейчас значит тоже столько будет?

Владимир Игнашов

ну откуда же мне знать это ??? кстати 2я Мировая длилась...свыше 6 лет !!

Галина Галчонок

вообще то надо доводить до 1 цифры 6+8=14,1+4 =5 в нумерологии 5 - предвестники перемен

Владимир Игнашов

кстати в еврейской нумерологии число 68..большой взрыв !

Галина Галчонок

первая и вторая взрыва не принесли, а именно перемены

Владимир Игнашов

и десятки миллионов трупов кстати...

Галина Галчонок

это да...войны...

Владимир Игнашов

вот именно !