В Лад

Отсутствие внутреннего самоограничения, распущенность у тебя привлекает к тебе людей и события делающих тебя зависимым и не свободным?

Ответы
Ольга........

Замудрёно сказали ...но правду...к таким тянутся...и такие привлекают....но скорей не распущенность- а свобода .....

Даниил Белевитин

Я анализирую))) Твои же слова не все 10 заповедей в одном)))

Ольга........

Ветхое из ветхой...-аха-ха-ха....😂

Даниил Белевитин

Ты это... Оль... Ну хватит... Сосновый воздух... Тебе опять 16 лет... ))))

Ольга........

Друже...🖐️-держи пять...😁

Даниил Белевитин

Я столько не выпью))) Да, друже, держу)

Светлана Агламазова

Если это копипаст- то иди себе,убогий.если выперд от первого лица- то нос откушу

В Лад

Откусывайте нам в АПЛ в автономке пофиг ваши кусалки

Владимир Кручинин

Ну, есссно... система стремится хоть как-то застабилизироваться.....

В Лад

Достичь состояния оптимума в самоудовтворении управляющего критерия

Владимир Кручинин

да-да.... можно и кратко в виде формулы записать....)

В Лад

Конечно, область кибернетики...

Владимир Кручинин

Как вы думаете, информация материальна? Именно сама информация, а не носители ее

В Лад

Информация сама по себе пустышка и аспект энтропии, она становится чем то, материальным, смыслом на управляемом уровне лишь при наличии и на фоне более высокого управляющего смыслового уровня, тогда она становится элементом негэнтропии

Aleksandr Loychenko

Вот...Опять...Психоанализ...Только...не Правильный...)

В Лад

У покойся дядя это относится только ко мне, ты уже..клир