Вв
Ванесса ванесса

Кто сказал, что идеальных жен не бывает? Бывает! Например, у моего мужа жена очень даже идеальная!))

Ответы
Юрий Ерофеев

А у идеального мужа, есть идеальный любовник для идеальной жены.И идеальная любовница, которая идеально маскируется под идеальную подругу идеальной жены.

Галина Чернышева

Ну,наворотил.....

Юрий Ерофеев

Зато идеально...

Аврора 1

вы знаете я сталкивалась с проблемами людей и считаю что пословица гласит правильно там где мягко с телят что б не было твердо спать

Людмила Коваль

Вы уже забрали у своей бывшей жены старые брюки её нового мужа? А то она спрашивала, когда вы за ними придёте.

Анатолий

только он пока этого не знает, а когда узнает - всё равно с этим тезисом не согласится...)))

Сергей Никонов

Идеальные жёны, шахматистки. Всё время молчат, следят за фигурами и знают все позиции...

Boris Mieshkov

Ага, но это не есть истина в последней инстанции: ты у своего любовника поинтересуйся

Галина Чернышева

Не было любовника.

Boris Mieshkov

Ну, стало быть-не идеальная

Галина Чернышева

Что,идеальная жена характеризуется наличием любовника? Странная аттестация.

Boris Mieshkov

А как узнать, что твой-лучший?

Галина Чернышева

Может и не лучший,но я люблю его такого,какой он есть.

Петр Снежо

Точно и моя тоже идеальная, я даже проверял, только идеальная может меня терпеть.

Галина Чернышева

Значит нас,идеальных уже трое.

Петр Снежо

А третья кто.

Галина Чернышева

Еще об одной жене написал муж из Казахстана.

Николай Шереметьев

Вот! Я всегда говорил, что моя жена - не единственная! Привет Вам, Идеал! 🌹

Галина Чернышева

Привет-привет!Значит нас уже двое.

Николай Шереметьев

Счастья Вам и удачи найти еще много Вам подобных!

Галина Чернышева

И Вам всего наилучшего.А нам подобных нет.Мы-уникумы...

Николай Шереметьев

Тогда мне и Вашему мужу просто повезло!

Галина Чернышева

Вот то-то же!

Владимир Светлов

себя ни похвалишь зря прожитый день. 😄 Всего хорошего идеальная жена.

Татьяна Черненкова

У моего мужа тоже...ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА, и моему мужу очень повезло с женой!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и про мужчины так говорять,но у жене тоже идеальный муж...

Сергей Сергей

Ваш муж расхватал всех идеальных жен! Больше не осталось (

Олеся Иванова

не всех, а только одну

Сергей Сергей

...и больше не осталось (

Олеся Иванова

плохо ищите

Сергей Сергей

что то подсказывает, что идеал - всегда один

Олеся Иванова

для каждого свой

Серж Польских

а у моей идеальной жены идеальный муж и идеальные дети

Борис Сухомлинов

Себя хвалить горазды все
Пусть муж расскажет о тебе

Татьяна Макарова

девчонки, во свезло вашим мужикам!!! и ведь не ценят!!!

Alina Daudova

Я всегда о том же твержу своему,! Куда еще идеальнеее

Юрий Ванин

Хорошо, что она сама это понимает. Или и ему внушила?

Виктор Семёнов

А он, гад, и не подозревает. Пора открыть ему глаза!

Виктор Семёнов

Простите - ?

Галина Чернышева

Начинайте открывать ...

Виктор Семёнов

Кому? Мужу вашему? Свят, свят, свят.

Галина Чернышева

Ну,ладно уж! я-сама!

Виктор Семёнов

Исключительно из любопытства... Результат, хоть какой, было бы интересно узнать. Нахальство. конечно, но на всякий случай - vic.09@bk.ru

Oltaviro

Человеку свойственно ошибаться и заблуждаться.

Игорь Mикрюков

Хорошо бы услышать показания другой стороны....