Александра Казанникова

Девочки- воспитатели!!!!! Поздравляю с профессиональным праздником!!!💐💐💐 Вы те, кто не отступает, вы те, кто понимает и принимает, вы самые- самые сильные и смелые на таком важном пути для маленьких людей с большим сердцем! Пусть их сердца останутся добрыми, чистыми и светлыми, как сейчас, когда вы с ними рядом и тот посыл материнской любви вернётся вам сторицей!!!

Ответы
Философ Из Приднестровья

Помню всех воспитателей своих детей. Здороваюсь с ними уже много лет, хотя дети давно уже и в школе, и выросли...

Просто Ой ,Но Не Ангел

А мальчикоф наставникоф как же?

Александра Казанникова

Очень мало мальчиков-именно воспитателей, у нас в городе всего один был

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зато скока выбора

La Testa

Присоединяюсь к поздравлениям

Вера Гудкова

🌹🌹🌹