Селия Вымри

Помните фильм Кустурицы "Жизнь как чудо"? Там босниец попал в плен к сербам. И отец переживал, жив ли он. Когда он видел, как какая-то хивря говорила по телеку, что Босния борется за свою свободу и независимость, он порвал телевизор. Просто взял и порвал. А потом, когда эта гадюка подошла к обмененному боснийцу и спросила, рад ли он, что враги его отпустили, он просто ей в микрофон рыгнул. Помните?

Ответы
Игорь Крайнов

Да.. Это тоже мой настольный фильм

Селия Вымри

Потому что вроде бы про сербов, а про нас

Игорь Крайнов

1999 год издания ..Кустурица - пророк ...И Россия для них- сакральна .. Все в порядке. Мы уже позвонили в Москву.. Сцена из проводов в армию Милана

Селия Вымри

Не пророк, конечно. Он это пережил.