Старая Знакомая

"Ад начнётся, если мужчины начнут делать с усами и бородой, то же самое, что женщины со своими бровями"..
из сети..
***
Мы уже в аду, да? 🙄

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте ещё раз 🙂 Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения.

Старая Знакомая

Здравствуйте.

Максим Jw

Сегодня люди при огромной возможности стать грамотнее говорят чушь и ересь. Это я про ад и усы... 🙂

Максим Jw

Быть дураком или умным - личный выбор.

Старая Знакомая

Вы естественно умный.

Максим Jw

Спасибо 🙂 за комплимент.

Михаил Румянцев

Будучи в 1980-м году в Ленинграде я посетил парикмахерскую. Пока сидел в очереди от нечего делать прочитал прейскурант на услуги. Кроме всего прочего было - Стрижка усов/бороды; - Мытьё усов/бороды; - Укладка усов/бороды; - Окрашивание усов/бороды минеральной краской; - Окрашивание усов/бороды синтетической краской; и что-то ещё. 😜

Старая Знакомая

арт объект)

Михаил Румянцев

Для кого как. 😁

Pups

По моему ад у женщин начнется тогда когда их мужчины с усами и бородами начнут им делать куни.🤣🤣🤣🤦‍♂️ вот тогда женщины почувствуют это реально на себе 🤣🤣🤣🤦‍♂️🤭

Pups

Я Самый конкретный мужчина из самых конкретных мужчин в мире 😝

Старая Знакомая

документальное подтверждение?)

Pups

Лапы и хвост вот мои документы 🤣🤣🤣

Старая Знакомая

скромно)

Pups

А мы не гордые😁

Виктор Соловьев

Если шарахаться от всех выдумок-лучше сразу стреляться. .Каждый сходит с ума как видит ..Главное тропинка в одного по жизни .и каждый получит только то что заслужил.

Александр

Куда только черти смотрят, если в аду уже. Подпаливать же надо, по линеечке, головёшками. Ну никакие они стилисты, протииииивныеееее😅

Старая Знакомая

со стилистами, да.. бяда.
и по бровям, и по бородам

Александр

И по другим частям тела тоже, головёшкой! 😆😆😆😆

В_
В_Лад_И_Мир..

По бородам🤣🤣🤣

Ko
Konrad

А есть такие "е..анаты" что усы выщипывают? Вряд ли.А если в рай переместиться где женщины все поголовно будут брить писю.

Старая Знакомая

или в чёрный список

Ko
Konrad

да это не сложно.А в самом деле.

Sasha

Во всем ""цевилизовоном"" мире давно уже ад кроме России.. он начался когда гей парады на улицах проводить начали 😁

Ле
Леонид

Ад начался когда попы, пастеры. папы и прочие "богослужетели" стали заниматься мужеложством...

Дмитрий Баранов

Земная жизнь есть перевалочный пункт между Адом и Раем, и никак по-другому, только так

Чужой

Пардоньте, а что мужчины делают со своей растительностью кроме как сбривают?

В_
В_Лад_И_Мир..

Я уже маркером рисую себе усы и бороду🤣 гореть мне синем пламенем🤣🤣🤣

Старая Знакомая

и кипеть)

В_
В_Лад_И_Мир..

Бурлить🤣😁👍

Старая Знакомая

покажжжите)

Волк, Серый Волк

А мужики теперь выщипывают усы, бороду, и рисуют их на себе подводкой?

Волк, Серый Волк

Вот и мне интересно, пока не видел)

Старая Знакомая

ну красят же и моделируют)

Волк, Серый Волк

Жуть)

Aleksander Jakovlev

Да вроде нет. Не видел еще мужчин с нарисованными усами и бровями )))

Николай Ntv

Противны бородатые мужики. У них рот на дамскую штучку похож.

Ал
Александр

Смотря кто, я лично ничего с усами и бородой не делал))

Старая Знакомая

средний Урал, граница Европы и Азии. приезжайте в воскресенье)

В_
В_Лад_И_Мир..

В стретимся на золотой сиредине😁

В_
В_Лад_И_Мир..

Я позвоню.. если номер оставите😁

Старая Знакомая

придёте - дам номер)

Хитрый Лис

Мы все давно в Аду сидим это второй родной дом наш

Игорь Морозов

Ад ни хуже рая , стоит только в нём родиться !😉

Валера Которашвили

выщипывать а потом дорисовывать карандашом?

Странnick

Черт тут не причем, если человек сам идиот))

Странnick

С добрым утром)☕☕

Старая Знакомая

с добрым)
☕🍫

Странnick

Шоколадка)

Старая Знакомая

с орешками)

Странnick

Вкуснотень..и с чаем горячим медленно запить)

Владимир Дружин

👍