Старый Знакомый

Мужчины, в отличие от женщин, более честные. Они просты и линейны. Если им что то не нравится- они говорят. Женщины же могут долго жить в нелюбви, иммитировать , додумывать, дорисовывать, играть.. Кого вы вините в своих неудачах?

Ответы
Лю
Людмила

Мужчины умеют долго терпеть и жить в отношениях. Но если представится удобный случай уйти и оставить женщину, с которой прожил много лет, он не будет долго думать и окунётся с головой в новые отношения.Так что, не надо про честность и прямоту лишнее говорить...

Старый Знакомый

одна лишь разница - мужик терпит любя))

Лю
Людмила

Любя не терпят, а лишь любят. Не собиралась с Вами вступать в спор. Просто хотела внести небольшую поправочку......Хорошей субботы! 🍀

Лора

хм..налево, направо говорят, что чуть ли не 100% на развод подают женщины, что они инициаторы разводов, так где тут долго жить , имитировать и пр.?Может быть тут дело не в честности мужчин, а в терпеливости женщин?

Старый Знакомый

вот..этой самой терпеливости предел и приходит..а до того - терпите, иммитируете)

Лора

🤣так никто теперь и не терпит

Аксинья

Во всех своих неудачах виню себя. Сама так решила, сама так выбрала, сама так поступила... Так кто еще может быть виноват? Только я.

Старый Знакомый

а стоит ли виниться за свое решение?)

Аксинья

Стоит, если оно оказалось ошибочное. Думать лучше надо было.

Елена

Женщины обдумывают ситуацию и принимают решение. Мне удалось пока жить без неудач)). Надеюсь, что и дальше так будет.

Беатрис

Мужчины умеют притворяться лучше женщин. Сколько здесь на жен жалуются, но ведь не разводятся, живут

Старый Знакомый

но это ж не притворство - это любовь))

Беатрис

Утверждают, что не любят жён

Старый Знакомый

у одного спросили - Как он столько лет с одною прожил..неужели не хотел уйти ни разу? - Он ответил - убить хотел много раз, но развестись - никогда) Любовь это..она ж такая зараза))

Беатрис

Это немного другое😁

Старый Знакомый

оно оно..поверь)))

Беатрис

Спасибо, учту😁 вам то виднее, вы мужчина

Вадим

Двух человек- себя и начальника.Себя- за доверчивость,его- за ГНИДСТВО!

Галина.ярославль

Да уж, вопрос был неожиданный, коварный и долго назревавший..

Надежда

В своих? Только себя.
Но про честность - это ошибочное мнение

Старый Знакомый

😉)) Ты где то пропадала - все нормально?)

Надежда

Дел много)
Все чудесно. Обожаю быть полезной

Старый Знакомый

Рад за тебя Надь..и береги себя там..хорошо?

Надежда

Естественно)

Марго Беккер

Однаако.. Какое блестящее Знание психологии!😊✌️😉

Уральская Рябинушка

только себя. И это вполне искренне

Оп
Опия

Выводы не ваш конёк

Старый Знакомый

вывод здесь сделали вы))

Оп
Опия

Ладно пусть так, если вам от этого легче

Старый Знакомый

мне все равно))

Оп
Опия

Такая же песня

Ве
Весна

Интересный вывод😁

Alla Lala

мужчины так же..

Елена Данилова

Какие неудачи!?

Ле
Лена

Никого не виню.

X-M@N

Прибацанные.

Вера Гудкова

Только себя.

Ирина Николаенко

Никого, сама во всем виновата

Галина Смирнова

😀😀😀😀😀

Натали Бриз

Себя.

Лю
Людмила

Себя

Ур.

А зря

Лю
Людмила

Моя жизнь это мой выбор