Игорь Байкал

Бизнес с другом - заведомый провал?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

возможен.. трудно делить.. как то мы с другом пошли обанкротить игральный автомат.. я предложил выигрыш поделить поровну.. друг не согласился.. я выиграл пять тысяч. а он проиграл три...

Игорь Байкал

нельзя быть уверенным в том, чего не знаешь!

Сергей Сергей Журавов

ладно. есть..

Игорь Байкал

😂 точно?

Сергей Сергей Журавов

ну теперь не знаю..

Angel Ok

у меня наоборот получилось, в бизнесе близкого человека приобрела, у нас помимо совместной работы 24/7 крепкая настоящая дружба 24/7.

Игорь Байкал

семейный бизнес!!!

Angel Ok

нет, совсем нет. просто проверены годами, прошли огонь и воду и налоговую... дружим семьями

Игорь Байкал

Редкость!!! Хорошие партнёры!

Angel Ok

мы это (что редкость) обе понимаем и ценим и дорожим

Игорь Байкал

удачи вам!

Angel Ok

спасибо, она нам не помешает

Anton Rabitski

Не знаю, но примеров достаточно что это идея не очень. Я бы не стал это делать. Денги портят..

Майя Петрова

Не знаю, не пробовала. При полном доверии и не жадности обоих - не думаю, может быть и успех.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Опасное мероприятие, как не крути. Если еще и одна женщина нравится, то пипец.

Капа Магна

«Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот».©

Игорь Байкал

не совсем понял смысл изречения, это кто сказал и о чём речь?

Капа Магна

Это из приключений Шерлока Холмса. Анонимная записка, присланная сэру Генри, вступающему в наследование Баскевиль-холлом. Я имела в виду, что да, провальная идея. Впредь воздержусь от иронии в общении с Вами.

Игорь Байкал

Точно, а я думаю что знакомое! Не нужно воздерживаться, под каждого не подстроишься)

Капа Магна

))я и не собиралась, спасибо)

Ольга

100 пудово.При чём,в большинстве случаев из за жён происходят раздоры.

Игорь Байкал

..при чём здесь жёны?

Ольга

Они начинают склоки,кто больше,кто меньше и так далее.

Игорь Байкал

тогда жён нахер)

Ольга

Вот😄👍

Игорь Байкал

...по другому никак)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как правило . . . Потом не будет друга, будет просто бизнес-партнёр . . .

Татев

Провал дружбы. Дело лучше строить на взаимных интересах и выгоде

Kaxaber Kaxaber

)))

Rima Kravcenko

так всегда первые враги-друзья их зависть гложет,если всё хорошо

Swana *

Хочешь потерять друга-открой с ним бизнес,,проверено не один раз

Игорь Байкал

...тогда это не друг.

Swana *

Как раз друг,,

Восток Дело Тонкое...

Почитала.... Одни бизнесмены, начинавшие дело с другом
Ох и ах

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Если только не получится дружба в процессе бизнеса

Же
Женя

В бизнесе как и в сексе , друзей быть не может , аксиома .

Игорь Байкал

Согласен

Таяна

Нет. Если оба в осознанности и взрослости, при доверии.

Игорь Байкал

Так лечись, получай доход. Бизнес же твой.

Таяна

Нет его уж давно.

Игорь Байкал

Значит и не было

Таяна

Был.

Игорь Байкал

Ну и хрен с ним

Noname

Не , если все четко прописать и заверить у нотариуса

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Друзей не существует, есть симбиоз и паразитизм

Лея

Совершенно точно..даже занимать денег не стоит.

Екатерина

Практически, да!! Или бизнесу конец, или дружбе!

Ва
Валентина

можно потерять либо друга, либо бизнес