Пашка

ну что лодыри трудится не хотим и за что вам работодатель только платит ?

Ответы
Светлана Воропаева

Пашка,привет.Я уже не чаяла тебя встретить.Думала,что девушки на сувениры разобрали.У тебя команда класс.Когда только успел охмурить.А я тут с мужским полом спорю.Как дети обижаются.Некоторые уже не общаются со мной,а есть и такие,что в черный список занесли.

Befora

Мне нравится моя работа за свободный график. Захотел — пришел на работу к семи часам утра. Захотел — ушел в 12 часов ночи. А захотел — вообще не пошел… домой…

Дмитрий Иваныч

Работодатель делает вид, что нам платит, мы делаем вид, что работаем...

Владимар Протапор

Я сам свой работодатель. Самый суровый начальник самому себе))))

Владимир

Заа.... За готовность машины к вызову в любое время суток. А что?

Евгений Ильченко

обед - дело святое. За него, кстати, работодатель не платит -(

Пашка

🙂

Татьяна Бубликова

Я уже пенсионерка а не лодырь проработала слава Богу 36 лет

Людмила Петухова (Торопова)

что бы сидели тихо и не навредили родному предприятию

Наталья

Если работодатель платит,значит его всё устраивает...

Вера Посудникова

Мы уже отпахались на работодателя. Теперь инвалиды

Красивая Ноипанутая

...пойду у себя самой спрошу)))за что такая честь то))

Алексей Turgrad

У некоторых работа именно в этом и заключается...)))

Оксана Гуляева

Ваша точка зрения, все ближе к оптическому прцелу)

Яна Парада

можно успевать делать много всего одновременно)

Татьяна Марюшкина

Мне очень жаль их, но ничего поделать не могу!

Алексей Буянов

не трудимся, но работаем, вот за нее и платят

София

все на работе в нете сидят, а дома не когда))0

Нина Ермак

А красивые глаза по вашему ничего не стоят?

Валентина Смолина

С чего вы взяли, Пашка, что мы не трудимся???

Елена Беспалова

Сколько платит, на столько мы и работаем:)