Михаил Лазарев

вашей маме зять не нужен?

Ответы
Estrella

моей нужен рукастый, головастый, мобильный, свободный без м/ж проблем, не бедный, талантливый, не пьющий не курящий, без допингов и биодобавок, стройный, высокий, уже не помню Все запросы моей мамы - но я с ней согласна! 😊😉👆

Valery Tsebekov

Эта тема для меня очень болезненная по той причине что я в мае этого года похоронил свою маму. Это для меня была невосполнимая утрата, которую я оплакиваю и по сей день.

Виктория Осипова

Нужен вообще-то!!!!! Пятым будешь?????Один у меня готовит, второй стирает, третий ребёнка нянчит, четвёртый квартиру убирает...а вот ремонт сделать некому!!!!!)))))))))))))))))))

Irina Rubleva

Мамы моей, к сожалению, уже нет. Но в любом случае-у меня прекрасный муж и есть замечательный зять, надеемся на хорошую невестку и дай Бог здоровья нашей внучке!

Елена Ефименко

У меня уже давно нет мамы. И для меня мама..... это святое.... Если б она посчитала, что нужен...... я наверное ее послушалась, как примерная дочь своих родителей.

Данияр Сайфеттинов

такая дуруа как ты уёбище лесное мне нахуй не нужна!!! я адресом ощибся!!!!!

Елена Ефименко

По фото нормальный малый...Почему такая агрессия в мой адрес ?? Я, что написала вам очень обидные слова ??? Я просто ответила на ваш вопрос и только. И не надо хамить, это совсем вас не красит. И советую быть внимательным, чтоб не ошибаться адресом. Думаю и по адресу, не очень то обрадуются общению с вами....с таким то лексиконом... Извините если обидела, но это мое мнение и только.?

Данияр Сайфеттинов

ибантяйка!

Елена Ефименко

Очень впечатляет ..... Это уже, что то.....

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Олимпийский Мишка

иди на большой и толстый

Тетя Фрося

и к зятю приложение --- и квартира и гараж и машина и путевки на мальдивы и шуба и сапоги и шапка и можно писать до бесконечности что моей маме нужно

Ал
Александр

не чего нет такого.

Тетя Фрося

очень жаль

Наталья Щербина

нужен, каждуй день молюсь с словами: господи не для себя прошу для мамы, пошли боженька маме зятя хорошего, внимательного, умного, но еще не послал

Наталья Щербина

что именно?

Сергей Машинов

Я про крышу)))

Наталья Щербина

ну тио суицид то еще что ни будь муж это уже 3 кто из за меня закончил суицидом

Сергей Машинов

Вот суицида вообще не понимаю

Наталья Щербина

анологично

Mihail Kiranow

Одна на такой вопрос ответила примерно так:
"Очень нужен. За ребёнком смотреть. А то мне самой становится трудновато"
Он тут же исчез.

Ray Alex

у нее и спроси. Хакасия, пос. Калинино, Калининское кладбище, второй ряд, ближе к центру. Сестра тож там недалеко, мож и у нее спросить.

Ал
Александр

я тебе такой вопрос не задавал,извенни

Чудочудное Диводивное)))

ООО!!! Как ты мне нравишься!!! Я именно та самая мама, которой зять нужен!!! Жаль, ты далеко... Да и взрослый немножко для моей дочки...)))

Зоя С

Сашуля,мама умерла в августе уже прошлого года.А мне бы ,если не мужа,то друга бы достойного...но Вы молодой,а мне бы постарше

Александр Сидоров

это типа ночной сторож умер днём, выплатят ли ему пенсию? Если серьезно, я у мамы единственный сын, да и мамы уже нет 7 лет...

Ульяна

Мам, пап когда придут просить моей руки, вы не вставайте на колени со словами "спаситель ты наш", а просто молча кивните))))

Никол@й ................

ну как нибудь закину новую.не получается что то

Ульяна

Печалька

Никол@й ................

у меня какой то вопрос сылка на вк если сидишь можешь посмотреть

Ульяна

Давайте ссылку гляну

Никол@й ................

http://vk.com/id143791409

Наталиша Медведева

пока нет, но если у нее появится острая необходимость в зяте, я буду иметь в виду, к кому по этому поводу обратиться)))))))

Вера Барановская

Напиши свой ответ...МАМЕ УЖЕ НУЖНА ПАМЯТЬ О НЕЙ,А МНЕ НУЖЕН ДРУГ И ПОМОЩНИК,ЕДИНОМЫШЛЕННИК,НЕ ЛИШЁННЫЙ ЧУВСТВА ЮМОРА.

Татьяна Тишакова

Я знаю это старая присказка! Очень смешная ! ...но у меня мама уже ушла из жизни! Хотя не верится ! Вечная ей память!...

Надежда Аземка

Нужен. Старшенькая сестричка у меня не замужем. Думаю мама будет не против видеть рядом с ней хорошего человека.

Марина Юнищенко

Ну во первых мне муж хороший нужен. Чтоб любил, понимал, уважал, ценил. А обо всём остальном я сама позабочусь.

Алена Родина

Во-первых моей мамы к сожалению, уже давно нет в живых, а во-вторых я безнадежно замужем и венчанная. УДАЧИ!